Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Ноутбук Dell G3 3590 Core i5 9300H/ 8Gb/ SSD512Gb/ nVidia GeForce GTX 1650 4Gb/ 15.6"/ IPS/ FHD (1920x1080)/ Windows 10/ white/ WiFi/ BT/ Cam (Код товара G315-1543, WIT-ID: 108-04-05)

G315-1543  Ноутбук Dell G3 3590 Core i5 9300H/ 8Gb/ SSD512Gb/ nVidia GeForce GTX 1650 4Gb/ 15.6''/ IPS/ FHD (1920x1080)/ Windows 10/ white/ WiFi/ BT/ Cam

85 982 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.




Подробное описание

Пора перейти на новый уровень

15-дюймовый игровой ноутбук с динамической технологией Game Shift, дискретным графическим адаптером NVIDIA® GeForce® и процессорами вплоть до Intel® i7 9-го поколения.

Дайте волю колоссальной мощи

Когда игра требует максимум ресурсов, добавьте системе мощности во мгновение ока. Функция Game Shift легко активируется сочетанием клавиш G (или F7 на клавиатурах с не английской раскладкой) на клавиатуре ноутбука Dell G3 15. Эта функция включает режим динамической производительности в Alienware Command Center без необходимости прерывать игровой процесс. В этом режиме вентиляторы работают на максимальных оборотах, не давая системе перегреться при увеличенной нагрузке на процессоры. Как только вы будете готовы продолжить, нажмите клавишу G (или F7) еще раз, чтобы вернуть систему в состояние по умолчанию.

Победа — в деталях

  • Потрясающая графика. C дискретными графическими адаптерами NVIDIA® GeForce можно наслаждаться превосходным уровнем детализации на максимальных настройках, не беспокоясь о замедлении игры. Платы NVIDIA® GeForce® серии 16 оснащены мощным многопроцессорным чипом, который способен удовлетворить высочайшие требования современных игр к графической подсистеме, а также повышает энергоэффективность и позволяет насладиться передовыми технологиями градации оттенков.
  • Долговечная память. Окунитесь в самую гущу событий благодаря ускоренной загрузке и более тихой работе системы с использованием выделенной памяти GDDR6 объемом до 6 Гбайт.
  • Погрузитесь в игру. Играйте с невероятным уровнем детализации благодаря опциональному дисплею с частотой 144 Гц и двухсторонней тонкой фронтальной панелью.

Молниеносная скорость, абсолютная мощь

  • Гарантированная мощность.Процессоры вплоть до Intel® i7 9-го поколения обеспечивают невероятную производительность для стабильной работы игр, проведения потоковых трансляций и воспроизведения видео.
  • Прохладный на ощупь. Ваш ноутбук оснащен системой охлаждения с двумя вентиляторами для эффективного рассеивания тепла и сохранения высокой быстроты реакции системы.
  • Абсолютная надежность. Оцените увеличенную скорость загрузки и дополнительные варианты конфигурации хранилища с двумя накопителями, включая твердотельные накопители M.2 NVMe PCIe.

Дерзкий стиль

Игровой ноутбук Dell G3 15 отличается совершенно новой революционной конструкцией корпуса толщиной всего 21,6 мм с несколькими стильными вариантами расцветки. На выбор представлены цвета Eclipse (черный) и Alpine (белый) с яркими синими вставками.

Полная готовность к любым приключениям

  • Яркое звучание. Два динамика с технологией объемного звучания nahimic для геймеров позволяют идеально точно слышать каждый шаг, выстрел и взрыв.
  • Сочная подсветка. Играйте без помех даже при слабом освещении благодаря опциональной клавиатуре с 4-зонной RGB-подсветкой и выделенными клавишами WASD.
    * Синяя печать доступна только на английской клавиатуре с QWERTY-подсветкой (US).
  • Беспроблемная потоковая передача. Технология SmartByte отдает приоритет визуальному контенту для беспроблемной потоковой передачи.
  • Длительное время работы. Играйте без привязки к розетке. Аккумулятор емкостью 51 Вт·ч обеспечивает быструю зарядку системы.

ПО Alienware Command Center на устройствах Dell серии G

  • Играйте на новом уровне. Мы создали инновационное программное обеспечение, которое позволяет улучшать впечатления от игрового процесса, выполнять тонкую настройку игровых и системных параметров, решать задачи и эффективно использовать ваше время.
  • Регулируйте средства управления. Теперь оборудование и программное обеспечение полностью под вашим контролем. Вы можете не только адаптировать настройки оборудования для каждой конкретной игры, но и персонализировать свое игровое пространство, а также настроить внешний вид и функции программного обеспечения в соответствии со своими предпочтениями.
  • Библиотека для асов. Удобный в использовании интерфейс позволяет привязать различные системные настройки к конкретным играм из библиотеки для упрощения доступа к сведениям об играх. Независимо от способа приобретения игр, центр управления обеспечивает удобный доступ ко всем играм и возможность тонкой настройки параметров для каждой из них. Создайте уникальный профиль игры, и он останется неизменным вне зависимости от способа запуска игры.
Варианты написания кода G315-1543