Купить адаптеры Fibre Channel в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Адаптеры Fibre Channel - позиции и цены
Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/ s, PCIe Gen3

67 379 ₽

QLogic 32Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, SR LC multi-mode optic

136 770 ₽

Адаптер Dell QLogic 2692 2-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA Low Profile

131 230 ₽

Адаптер HPE QLogic QMH2562 2-port 8Gb PCIe х4/ х8 Fibre Channel HBA for c-Class BladeSystem

4 023 ₽

Адаптер HPE StoreFabric SN1100Q 1-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA

84 395 ₽

Адаптер HPE StoreFabric SN1100Q 2-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA

134 114 ₽

Адаптер QLogic 16Gb Dual Port FC HBA x8 PCI-E LC multi-mode optic

72 408 ₽

Адаптер QLogic 16Gb Dual Port FC HBA, 2-port, PCI-E v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only

111 829 ₽

Адаптер QLogic 8Gb 2-port FC HBA x8 PCI-E LC multi-mode optic

28 560 ₽

Контроллер LSI Emulex LPe31002-M6 HBA 2x16GFC Short Wave Optical LC SFP+ (LPE31002-M6)

75 826 ₽

Контроллер LSI Emulex LPe32002-M2 HBA Dual Port 32Gb Fibre Channel HBA (LPE32002-M2)

113 036 ₽