Купить адаптеры Fibre Channel в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Адаптеры Fibre Channel - позиции и цены

406-10470Адаптер Dell Emulex LPe12000 1-port 8Gb PCIe x8 HBA Low Profile $ 572.5736 504 ₽Добавить в корзину
406-BBHBАдаптер Dell Emulex LPE12002 2-port 8Gb PCIe HBA Low Profile $ 839.7254 505 ₽Товар на складе отсутствует
F3VJ6Адаптер Dell Emulex LPE16002B 2-port 16Gb PCIe x8 HBA Full Height $ 1 221.3179 273 ₽Товар на складе отсутствует
406-BBEKАдаптер Dell QLogic 2562 2-port 8Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA Full Height $ 1 048.1568 200 ₽Товар на складе отсутствует
406-BBEK-1Адаптер Dell QLogic 2562 2-port 8Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA Full Profile kit $ 1 160.3474 628 ₽Товар на складе отсутствует
406-BBELАдаптер Dell QLogic 2562 2-port 8Gb PCIe x8 Optical Fiber Channel HBA PCIe Low Profile$ 1 038.0067 540 ₽Товар на складе отсутствует
406-10741Адаптер Dell QLogic 2662 2-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA Full Height Kit $ 1 366.1689 504 ₽Товар на складе отсутствует
406-10743Адаптер Dell QLogic 2662 2-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA Low Profile $ 1 368.3690 309 ₽Товар на складе отсутствует
403-BBMUАдаптер Dell QLogic 2692 2-port 16Gb PCIe Fibre Channel HBA Full Height$ 1 675.23107 268 ₽Товар на складе отсутствует
403-BBMTАдаптер Dell QLogic 2692 2-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA Low Profile$ 1 664.11106 094 ₽Добавить в корзину
AJ762BАдаптер HPE 81E 1-port 8Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA $ 1 054.1167 203 ₽Добавить в корзину
AJ763BАдаптер HPE 82E 2-port 8Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA $ 2 489.29158 703 ₽Добавить в корзину
AJ764AАдаптер HPE 82Q 2-port 8Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA$ 2 499.39159 346 ₽Товар на складе отсутствует
659818-B21Адаптер HPE LPe1205A 2-port 8Gb PCIe х4/х8 Fibre Channel HBA for BladeSystem c-Class $ 1 212.2077 283 ₽Товар на складе отсутствует
718203-B21Адаптер HPE LPe1605 2-port 16Gb Fibre Channel HBA for BladeSystem c-Class $ 1 497.6295 479 ₽Добавить в корзину
451871-B21Адаптер HPE QLogic QMH2562 2-port 8Gb PCIe х4/х8 Fibre Channel HBA for c-Class BladeSystem $ 757.6749 442 ₽Товар на складе отсутствует
QW972AАдаптер HPE StoreFabric SN1000Q 2-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA $ 2 307.43147 109 ₽Товар на складе отсутствует
P9D93AАдаптер HPE StoreFabric SN1100Q 1-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA $ 1 171.4074 681 ₽Добавить в корзину
P9D94AАдаптер HPE StoreFabric SN1100Q 2-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA $ 1 859.22118 533 ₽Добавить в корзину
06030275Адаптер Huawei Emulex 1-Port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver) $ 247.5015 780 ₽Добавить в корзину
06030276Адаптер Huawei NS16GOLC01 Emulex 2-port 16Gb PCIe x8 Fibre Channel HBA SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver) $ 1 345.5687 339 ₽Товар на складе отсутствует
QLE2672-CKАдаптер QLogic 16Gb Dual Port FC HBA x8 PCI-E LC multi-mode optic$ 1 188.2875 757 ₽Добавить в корзину
QLE2692-SR-CKАдаптер QLogic 16Gb Dual Port FC HBA, 2-port, PCI-E v3.0 x8, LC SR MMF, FullHeight bracket only$ 1 529.0097 480 ₽Добавить в корзину
QLE2694-SR-CKАдаптер QLogic 16Gb Quad Port FC HBA, PCI-E Gen3 x8, LC multi-mode optic$ 1 540.0098 182 ₽Товар на складе отсутствует
QLE3242-SR-CKАдаптер Qlogic 3200 Series (PCI Express 8x, Fibre Channel) Retail$ 911.3058 099 ₽Товар на складе отсутствует
QLE8240-SR-CKАдаптер Qlogic 8200 Series (PCI Express 8x, Fibre Channel) Retail$ 1 466.8593 518 ₽Товар на складе отсутствует
QLE8242-CU-CKАдаптер Qlogic 8200 Series (PCI Express 8x, Fibre Channel) Retail$ 1 342.0085 558 ₽Товар на складе отсутствует
QLE2562-CKАдаптер QLogic 8Gb 2-port FC HBA x8 PCI-E LC multi-mode optic$ 628.3840 062 ₽Добавить в корзину
QLE2560-CKАдаптер QLogic 8Gb Single Port FC HBA, x8 PCI-E, SR LC multi-mode optic$ 438.9027 971 ₽Товар на складе отсутствует
BR-1860-2F00Адаптер QLogic BR-1860-2F00 16Gbps Dual-Port Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe x8, SWL optics$ 1 210.0078 206 ₽Товар на складе отсутствует
QLE2562Адаптер QLogic Dual Port FC HBA x8 PCI-E LC multi-mode optic 8Gb$ Товар на складе отсутствует
QLE10522-C-CKАдаптер QLogic QLE10522-C-CK 8Gbps Fibre Channel-to-PCIe FabricCache Adapter, SR LC Multi-Mode Optic + 200GB PCIe Daughter Card$ 1 100.0070 129 ₽Добавить в корзину
QLE2694L-CKАдаптер QLogic QLE2694L-CK 16Gbps Quad-Port Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe Gen3 x8, SR LC Multi-Mode Optic$ Товар на складе отсутствует
E10G18-T1Сетевой адаптер QLogic PCI-E 1port 10GB$ 197.2112 573 ₽Добавить в корзину
E10G18-T2Сетевой адаптер QLogic PCI-E 2 port 10GB$ 349.0422 253 ₽Добавить в корзину