Купить серверные сетевые адаптеры Intel в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Серверные сетевые адаптеры Intel - позиции и цены
Адаптер Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 (PCI-E 3.0 x8, 4 x 10Gb Ethernet - SFP+)

45 293 ₽

Адаптер Intel Ethernet Converged Network X710-DA2 (PCIE, Dual Port, 10/ 1GbE, SFP+) retail bulk

21 954 ₽

Адаптер Intel Ethernet I210-T1 (PCI-E 2.1 x1, 10/ 100/ 1000 Mbps, Single Port, Gigabit Ethernet, RJ-45)

6 287 ₽

Адаптер Intel Ethernet I350-F2 (PCI-E 2.1 x4, Dual Port, Gigabit Ethernet, MMF)

34 096 ₽

Адаптер Intel Ethernet I350-T2V2 (PCI-E 2.1 x4, Dual Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)

10 318 ₽

Адаптер Intel Ethernet I350-T4V2 (PCI-E 2.1 x4, Quad Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)

17 629 ₽

Адаптер Intel Ethernet Network X722-DA2 (PCIE, Dual Port, 10GbE, SFP+)

32 539 ₽

Адаптер Intel Ethernet Network X722-DA4 (PCIE, Quad Port, 10GbE, SFP+)

49 777 ₽

Адаптер Intel Ethernet Original X710T2LBLK 2x10Gb\s RJ45 ports (X710T2LBLK 984713)

27 014 ₽

Адаптер Intel Ethernet X520-DA2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/ 1GbE, Dual Port, SFP+ Direct Attach Copper)

19 194 ₽

Адаптер Intel Ethernet X520-SR2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/ 1GbE, Dual Port, MMF)

39 953 ₽

Адаптер Intel Ethernet X540T1 Converged Network (PCI-E 2.1 x8, 10GbE/ 1GbE/ 100Mb, Single Port, RJ-45, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq)

17 300 ₽

Адаптер Intel Ethernet X550-T2 Converged Network (PCI-E 3.0 x4, 10GbE/ 5GbE/ 2.5GbE/ 1GbE/ 100Mb, Dual Port, RJ-45)

27 844 ₽

Адаптер Intel Ethernet X710-DA4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10/ 1GbE, Quad Port, SFP+ Direct Attach Copper)

34 682 ₽

Адаптер Intel Ethernet X710-T4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10GbE/ 1GbE/ 100Mb, Quad Port, RJ-45)

52 001 ₽

Адаптер Intel Ethernet XXV710-DA2 для OCP (PCI-E 3.0 x8, 25/ 10/ 1GbE, Dual Port, SFP28)

21 996 ₽

Адаптер Intel Gigabit CT Desktop (PCIE 1.1 x1, Single Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)

2 466 ₽

Трансивер Intel Ethernet E10GSFPLR SFP+ LR Optics 10GBASE-LR (module for Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2)

30 480 ₽

Трансивер Intel Ethernet E10GSFPSR SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/ 1000BASE-SX)

8 649 ₽