Купить коммутаторы Mikrotik в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Коммутаторы Mikrotik - позиции и цены

CRS109-8G-1S-2HnD-INMikroTik Cloud Router Switch 109-8G-1S-2HnD-IN with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN, 1xSFP, 2.4Ghz 802.11b/ g/ n wireless, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU$ 148.5011 388 ₽Добавить в корзину
CRS125-24G-1S-2HnD-INMikroTik Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, 2.4Ghz 802.11b/ g/ n wireless, desktop case, PSU$ 221.7617 007 ₽Добавить в корзину
CRS212-1G-10S-1S+INMikroTik Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU$ 213.4016 366 ₽Добавить в корзину
CRS317-1G-16S+RMMikroTik Cloud Router Switch 317-1G-16S+RM with 800MHz CPU, 1GB RAM, 1xGigabit LAN, 16xSFP+ cages, RouterOS L6 or SwitchOS (dual boot), passive cooling 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU$ 390.5029 948 ₽Добавить в корзину
CRS326-24G-2S+RMMikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount case, PSU$ 215.6016 534 ₽Добавить в корзину
CRS326-24S+2Q+RMMikroTik Cloud Router Switch 326-24S+2Q+RM with 2 x 40G QSFP+ cages, 24 10G SFP+ cages, 1x LAN port for management, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U rackmount enclosure, Dual redundant PSU$ 498.3038 215 ₽Добавить в корзину
CSS326-24G-2S+RMMikroTik Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM with 24 x Gigabit Ethernet ports, 2x SFP+ cages, SwOS, 1U rackmount case, PSU$ 160.8212 333 ₽Добавить в корзину
CSS610-8G-2S+INMikroTik Cloud Smart Switch 610-8G-2S+IN with 8 x Gigabit ports, 2 x SFP+ cages, SwOS, desktop case, PSU$ 106.708 183 ₽Добавить в корзину
CRS312-4C+8XG-RMMikroTik CRS312-4C+8XG-RM 8G управляемый$ 599.3945 968 ₽Добавить в корзину
RBD53iG-5HacD2HnDMikroTik hAP ac3 with 4-core 716 MHz CPU, 256MB RAM, 5 x Gigabit LAN (PoE-out on port#5), two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/ g/ n two chain, built-in 5Ghz 802.11ac two chain), 3dBi 2.4GHz$ 99.007 592 ₽Добавить в корзину
CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUTMikroTik netPower 15FR with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16 x 10/ 100Mbps Ethernet ports (15 with Reverse POE-in, 1 with PoE-OUT), 2 x SFP, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), outdoor enclosure, mounting ki$ 147.4011 305 ₽Добавить в корзину
S+AO0005Кабель MikroTik SFP+ 10G direct attach Active Optics cable, 5m$ 50.493 872 ₽Добавить в корзину
S-3553LC20DТрансивер MikroTik Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm, Single LC-connector)$ 71.615 492 ₽Добавить в корзину
S-4554LC80DТрансивер MikroTik Pair of SFP modules, S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/ R1550nm, Single LC-connector) + S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/ R1490nm, Single LC-connector)$ 86.906 665 ₽Добавить в корзину
S-RJ01Трансивер MikroTik RJ45 SFP 10/ 100/ 1000M copper module$ 28.602 193 ₽Добавить в корзину
S+RJ10Трансивер Mikrotik RJ45 SFP+ 10/ 100/ 1000M/ 2.5G/ 5G/ 10G copper module$ 64.024 909 ₽Добавить в корзину
S-85DLC05DТрансивер MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector$ 17.491 341 ₽Добавить в корзину
S-31DLC20DТрансивер MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector$ 22.771 746 ₽Добавить в корзину