Купить маршрутизаторы Mikrotik в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Маршрутизаторы Mikrotik - позиции и цены
MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+IN with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), desktop case, PSU

13 476 ₽

Маршрутизатор 10/ 100/ 1000M 13PORT DUDE RB1100DX4 MIKROTIK

24 753 ₽

Маршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT HEX POE RB750GR3 MIKROTIK

4 260 ₽

Маршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT HEX S RB760IGS MIKROTIK

4 793 ₽

Маршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT RBD52G-5HACD2HND-TC MIKROTIK

4 793 ₽

Маршрутизатор 10/ 1000M 5PORT RB2011UIAS-RM MIKROTIK

8 251 ₽

Маршрутизатор 10/ 100M 5PORT HEX LITE RB750R2 MIKROTIK

2 962 ₽

Маршрутизатор 10/ 100M 5PORT OUTDOOR RB750P-PBR2 MIKROTIK

4 888 ₽

Маршрутизатор 1000M 10PORT 1SFP RB3011UIAS-RM MIKROTIK

12 431 ₽

Маршрутизатор 1000M 12P 4SFP CCR1036-12G-4S-EM MIKROTIK

82 117 ₽

Маршрутизатор 1000M 12PORT CCR1016-12G MIKROTIK

44 791 ₽

Маршрутизатор 1000M 12PORT CCR1036-12G-4S MIKROTIK

69 701 ₽

Маршрутизатор 1000M 5PORT 1SFP RB2011UIAS-IN MIKROTIK

8 211 ₽

Маршрутизатор 1000M 5PORT RB2011IL-IN MIKROTIK

6 954 ₽

Маршрутизатор 1000M 5PORT RB2011IL-RM MIKROTIK

6 954 ₽

Маршрутизатор 1000M 5PORT RB2011ILS-IN MIKROTIK

7 681 ₽

Маршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-1S+ MIKROTIK

34 733 ₽

Маршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-1S+PC MIKROTIK

34 733 ₽

Маршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-PC MIKROTIK

29 821 ₽

Маршрутизатор 1000M 8P 2SFP+ CCR1036-8G-2S+EM MIKROTIK

92 726 ₽

Маршрутизатор 1000M 8PORT CCR1036-8G-2S+ MIKROTIK

76 341 ₽

Маршрутизатор 12PORT SFP 1SFP+ CCR1016-12S-1S+ MIKROTIK

51 706 ₽

Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L6,

41 255 ₽

Маршрутизатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU

63 179 ₽

Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1100AHx4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 13xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU

22 728 ₽

Маршрутизатор SFP+ 8PORT CCR1072-1G-8S+ MIKROTIK

213 740 ₽

Модуль MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini series

590 ₽

Модуль MikroTik Gigabit PoE injector

417 ₽

Модуль MikroTik QSFP+ 40G direct attach cable, 1m

1 996 ₽

Модуль MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm

4 023 ₽