Купить сетевые адаптеры для серверов HPE в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Сетевые адаптеры для серверов HPE - позиции и цены
Адаптер HPE 1Gb Ethernet 4P 331FLR

16 380 ₽

Адаптер HPE Ethernet 10/ 25Gb 2-port 640FLR-SFP28

49 061 ₽

Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 530SFP+

50 594 ₽

Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560SFP

50 594 ₽

Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+

49 545 ₽

Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2-port 562SFP+

50 998 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 332T

16 380 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 361T

17 591 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 4-port 331T

19 367 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 4-port 366T

25 741 ₽

Адаптер HPE FlexFabric 10Gb 2P 536FLB

60 332 ₽

Адаптер HPE FlexFabric 20Gb 2-port 650FLB

77 270 ₽

Адаптер HPE SN1200E 16Gb 1P FC HBA

106 646 ₽

Адаптер HPE StorageWorks 81Q PCI-e FC HB

70 935 ₽

Контроллер HPE Ethernet 10G 2-port 546SFP+ Adptr

50 594 ₽

Контроллер HPE Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Qlogic, for G7/ Gen8/ Gen9/ Gen10 servers

47 124 ₽

Модуль HPE ProLiant cClass 1GB Ethernet Pass Thru

110 084 ₽

Сетевая карта HPE Ethernet Adapter, 561T, 2x10Gb, PCIe(2.1), Intel, for Gen8/ Gen9-servers

42 605 ₽

Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, 640SFP28, 2x10/ 25Gb, PCIe(3.0), Mellanox, for Gen9/ Gen10 servers (requires 845398-B21 or 455883-B21)

57 292 ₽

Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, I350-T4, 4x1Gb BASE-T, PCIe(2.1), Intel, for DL325/ DL385/ Microserver Gen10 Plus

33 567 ₽

Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, QL41132HLRJ, 2x10Gb BASE-T, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/ DL385/ Microserver Gen10 Plus

52 127 ₽

Трансивер HPE 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

76 387 ₽

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt

57 534 ₽

Трансивер HPE BLc VC 1Gb SX SFP Opt

43 725 ₽

Трансивер HPE MSA 2050

22 921 ₽

Трансивер HPE MSA 2050 10Gb FC SW iSCSI 4 pack XCVR

85 673 ₽

Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR

91 458 ₽

Трансивер HPE MSA 2050 1Gb RJ-45 iSCSI Channel SFP+ 4-Pack

28 574 ₽