Купить сетевые адаптеры для серверов HPE в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Сетевые адаптеры для серверов HPE - позиции и цены
Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 530SFP+

51 249 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 332T

16 593 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 4-port 331T

19 617 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 4-port 366T

26 074 ₽

Адаптер HPE StorageWorks 81Q PCI-e FC HB

71 855 ₽

Кабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable

10 035 ₽

Кабель HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

11 196 ₽

Контроллер HPE Ethernet 10Gb 2-port 537SFP+ Adapter

39 070 ₽

Контроллер HPE Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Qlogic, for G7/ Gen8/ Gen9/ Gen10 servers

47 735 ₽

Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, QL41132HLRJ, 2x10Gb BASE-T, PCIe(3.0), Marvell, for DL325/ DL385/ Microserver Gen10 Plus

37 599 ₽

Трансивер HPE 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

75 913 ₽

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt

58 279 ₽

Трансивер HPE MSA 2050

23 171 ₽

Трансивер HPE MSA 2050 10Gb FC SW iSCSI 4 pack XCVR

79 313 ₽

Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR

93 017 ₽

Трансивер HPE MSA 2050 1Gb RJ-45 iSCSI Channel SFP+ 4-Pack

29 119 ₽