Купить сетевые адаптеры для серверов HPE в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Сетевые адаптеры для серверов HPE - позиции и цены
Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 530SFP+

49 647 ₽

Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560SFP

49 647 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 2P 361T

17 262 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 4-port 331T

19 004 ₽

Адаптер HPE Ethernet 1Gb 4-port 366T

25 259 ₽

Адаптер HPE FlexFabric 20Gb 2-port 650FLB

75 835 ₽

Адаптер HPE StorageWorks 81Q PCI-e FC HB

69 607 ₽

Контроллер HPE Ethernet 10G 2-port 546SFP+ Adptr

49 647 ₽

Контроллер HPE Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Qlogic, for G7/ Gen8/ Gen9/ Gen10 servers

46 241 ₽

Контроллер HPE FlexibleLOM Adapter, 535FLR-T, 2x10Gb, PCIe(3.0), Broadcom, for Gen10 servers

47 826 ₽

Модуль HPE ProLiant cClass 1GB Ethernet Pass Thru

108 023 ₽

Сетевой адаптер HPE Ethernet Adapter, I350-T4, 4x1Gb BASE-T, PCIe(2.1), Intel, for DL325/ DL385/ Microserver Gen10 Plus

26 921 ₽

Трансивер HPE 1470nm 23dB 70km SFP+ Module

73 539 ₽

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt

56 456 ₽

Трансивер HPE BLc VC 1Gb SX SFP Opt

42 906 ₽

Трансивер HPE MSA 2050

22 446 ₽

Трансивер HPE MSA 2050 10Gb FC SW iSCSI 4 pack XCVR

76 832 ₽

Трансивер HPE MSA 2050 16Gb FC SW SFP 4 pack XCVR

89 608 ₽