Купить сетевое оборудование DELL в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Сетевое оборудование DELL - позиции и цены

470-ABPGКабель Dell 470-ABPG Networking MPO 4xLC FC OM4 5m$ Товар на складе отсутствует
210-19769-2Коммутатор Dell 210-19769-2 48x10/100/4G (2SFP) Stackable switch/PDU/3Y Pro_4HMC$ 515.0440 036 ₽Добавить в корзину
210-40310-001Коммутатор Dell 210-40310-001 Brocade M6505 FC16 24xFC16 Switch incl 24xSFP 16Gbps Fix Rack Mount 3Y PNBD$ Товар на складе отсутствует
210-40310-2Коммутатор Dell Brocade 6505 24x16Gbit SFPs + Ent Bundle 3Y PNBD (210-40310-2)$ Товар на складе отсутствует
210-40281-1Коммутатор Dell Brocade 6505 FC16 12xSFP 16Gbit/s 3Y PNBD (210-40281-1)$ Товар на складе отсутствует
634-BSJEКоммутатор Dell Connectrix DS-6505B 12G 16P (634-BSJE)$ Товар на складе отсутствует
210-ARUCКоммутатор Dell Connectrix DS-6505B FC16 12-24P 12x16G SFP+ 3Y PNBD (210-ARUC)$ Товар на складе отсутствует
210-ARUBКоммутатор Dell Connectrix DS-6510B FC16 12-24P 24x 16Gb SFPs 1Y PNBD $ Товар на складе отсутствует
N1108P-ONКоммутатор Dell EMC Switch N1108P-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIX)$ 695.2744 280 ₽Товар на складе отсутствует
N1108T-ONКоммутатор Dell EMC Switch N1108T-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIW)$ 377.9129 376 ₽Добавить в корзину
N1124P-ONКоммутатор Dell EMC Switch N1124P-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 12 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIT)$ 873.9367 932 ₽Товар на складе отсутствует
N1124T-ONКоммутатор Dell EMC Switch N1124T-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIS)$ 696.0854 108 ₽Добавить в корзину
N1148P-ONКоммутатор Dell EMC Switch N1148P-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 24 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIV)$ 1 386.60107 784 ₽Добавить в корзину
N1148T-ONКоммутатор Dell EMC Switch N1148T-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIU)$ 919.7771 496 ₽Товар на складе отсутствует
210-AARI-2Коммутатор Dell FEX B22DELL with FETs optics NFI 5YPNBD (210-AARI-2)$ Товар на складе отсутствует
210-40632-18Коммутатор Dell Force10 MXL 10/40G 32P SFP+ 10G 4P 4x10G SFP+ 850nm (210-40632-18)$ Товар на складе отсутствует
210-40632-17Коммутатор Dell Force10 MXL 10/40G 32P SFP+ 10G 4P 8x10G SFP+ 850nm (210-40632-17)$ Товар на складе отсутствует
210-40632-16Коммутатор Dell Force10 MXL 32x/2x40Gbe QSFP+ 2p 8x10GbE/2x1m cab QSFP+ QSFP+ 40GbE/2x5m cab QSFP+ QSFP+ 40Gb/3YPNBD (210-40632-16)$ Товар на складе отсутствует
210-41307-2Коммутатор Dell M6505 FC16 2x+AG 24port 4xSFP 16Gbit/s 5YPNBD (210-41307-2)$ Товар на складе отсутствует
210-ANZJКоммутатор Dell MX5108N 25GbE 4x10GbT 1x40GbE QSFP+ 2x100GbE Q28 ports (210-ANZJ)$ Товар на складе отсутствует
210-AOCIКоммутатор Dell MXG610S FC32 32P 8P activated 2xFC32 SFP+ (210-AOCI)$ Товар на складе отсутствует
210-AOCMКоммутатор Dell MXG610S up to 32 Ports FC32 inc 16ports 4xFC32 SFP+ Optics ENT SW (210-AOCM)$ Товар на складе отсутствует
210-AJISКоммутатор Dell N1124T-ON L2 24x1GbE 4xSFP+ 10GbE 3Y PNBD (210-AJIS)$ Товар на складе отсутствует
210-AJIS-1Коммутатор Dell N1124T-ON L2 24xRJ45 1GbE 4xSFP+ 10GbE Stacking (210-AJIS-1)$ Товар на складе отсутствует
210-AJIU-1Коммутатор Dell N1148T 48xRJ45 1GbE 4xSFP+ 10GbE/1x1m cab SFP+ > SFP+ 10GbE 3Y PNBD (210-AJIU-1)$ Товар на складе отсутствует
210-AEVX-1Коммутатор Dell N1524 24x1GbE 4x10GbE SFP+ fixed ports stacking (210-AEVX-1)$ Товар на складе отсутствует
N1524-AEVX-01Коммутатор Dell N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVX)$ 1 282.4099 684 ₽Товар на складе отсутствует
N1524P-AEVY-01Коммутатор Dell N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVY)$ 1 661.70129 168 ₽Добавить в корзину
N1548-AEVZ-01Коммутатор Dell N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVZ)$ 1 663.09129 276 ₽Добавить в корзину
N1548P-AEWB-01Коммутатор Dell N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEWB)$ 2 121.58164 916 ₽Добавить в корзину
N2024-ABNV-01Коммутатор Dell N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD (210-ABNV)$ 1 808.98140 616 ₽Товар на складе отсутствует
N2024P-ABNW-01Коммутатор Dell N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3YPSNBD (210-ABNW) (anaolog N2024 , 210-ABNV)$ 2 476.46161 136 ₽Товар на складе отсутствует
N2048-ABNX-01Коммутатор Dell N2048, 48x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD$ 2 474.49192 348 ₽Добавить в корзину
N2048P-ABNY-01Коммутатор Dell N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит/с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит/с, возм.объед.в стек,возд. Пот.от пан.вв.-выв.к ИП, ИП пер.тока, 3YPSNBD$ 2 898.24225 288 ₽Добавить в корзину
210-APXDКоммутатор Dell N3024ET-ON 24x1GbT 2xSFP+ 10GbE 2xGbE SFP L3 Stacking IO to PSU air 1xAC PSU $ Товар на складе отсутствует
N4032-ABVS-01Коммутатор Dell N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD (210-ABVS)$ 7 287.75453 060 ₽Товар на складе отсутствует
N4032F-ABVT-01Коммутатор Dell N4032F, 24x10GbE SFP+ Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD (210-ABVT)$ 6 926.79441 720 ₽Товар на складе отсутствует
210-AIMR-001Коммутатор Dell Networking S3148P L3 48x1GbE 2xCombo 2x10GbE SFP+ fixed ports PSU 3Y PNBD (210-AIMR-001)$ Товар на складе отсутствует
210-AIMP-001Коммутатор Dell Networking S3148P L3 48x1GbE 2xCombo 2x10GbE SFP+ fixed ports Stacking PSU 3Y PNBD (210-AIMP-001)$ Товар на складе отсутствует
210-ALSY-001Коммутатор Dell Networking S4128F-ON No PHY 28x10GbE SFP+ 2xQSFP28 PSU 3Y PNBD (210-ALSY-001)$ Товар на складе отсутствует
210-ALSY-3Коммутатор Dell Networking S4128F-ON No PHY 28x10GbE SFP+ 2xQSFP28 PSU to IO air 2xPSU OS10 3Y PNBD $ Товар на складе отсутствует
210-ALSVКоммутатор Dell Networking S4148T-ON 48х10GBase-T, 4 х QSFP28, 2 х QSFP+ 5Y PNBD $ Товар на складе отсутствует
210-AEIMКоммутатор Dell Networking X1026 24P 1Gb + 2P 1Gb SFP (210-AEIM)$ 364.5928 340 ₽Добавить в корзину
210-AEIN-2Коммутатор Dell Networking X1026P 24P 1G PoE + 2P 1G SFP (210-AEIN-2)$ Товар на складе отсутствует
210-AEIOКоммутатор Dell Networking X1052 48 P 1Gb + 4P 10Gb SFP+ (210-AEIO)$ 629.5548 937 ₽Товар на складе отсутствует
210-AHMV-1Коммутатор Dell S4048T-ON 48x10GBASE-T 6x40GbE QSFP+ PSU to IO air 2xAC PSU OS9/3YPNBD/ProDeploy (210-AHMV-1)$ Товар на складе отсутствует
210-AOYS-1Коммутатор Dell S4112F 12х10GbE SFP+ 3x100GbE QSFP28 1x1m cab QSFP28-QSFP28 (210-AOYS-1)$ Товар на складе отсутствует
210-AOYS-2Коммутатор Dell S4112F 12х10GbE SFP+ 3x100GbE QSFP28 1x1m cab QSFP28-QSFP28 3Y NBD (210-AOYS-2)$ Товар на складе отсутствует
210-AOYW-1Коммутатор Dell S4112T 12х10GBaseT 3x100GbE QSFP28 0.5m QSFP+/QSFP+ 40Gbe 3Y PNBD (210-AOYW-1)$ Товар на складе отсутствует
210-AOYW-2Коммутатор Dell S4112T 12х10GBaseT 3x100GbE QSFP28 0.5m QSFP+/QSFP+ 40Gbe 3Y PNBD (210-AOYW-2)$ Товар на складе отсутствует
210-ALTFКоммутатор Dell S4128F-ON No PHY 28x10G SFP+ 2xQSFP28 PSU to IO airflow 2xPSU OS10 (210-ALTF)$ Товар на складе отсутствует
210-ALTIКоммутатор Dell S4128T-ON 28х10GBase-T 2хQSFP28 PSU to IO airflow 2xPSU OS10 (210-ALTI)$ Товар на складе отсутствует
210-ALSRКоммутатор Dell S4148F-ON No PHY 48x10GbE SFP+ 4xQSFP28 2xQSFP+ air 2xPSU OS10 (210-ALSR)$ Товар на складе отсутствует
210-APHTКоммутатор Dell S5224F-ON 24x25GbE SFP28, 4x100GbE QSFP28 ports, PSU to IO air, 2x PSU, OS10 (210-APHT)$ Товар на складе отсутствует
X1008-AEIQ-01Коммутатор Dell X1008 с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE с питанием от переменного тока или PoE, 3YPSNBD$ 209.8016 308 ₽Добавить в корзину
X1008P-AEIR-01Коммутатор Dell X1008P с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE PoE, 3YPSNBD$ 319.5624 840 ₽Добавить в корзину
X1018-AEIK-01Коммутатор Dell X1018 с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD$ 329.2825 596 ₽Товар на складе отсутствует
X1018P-AEIL-01Коммутатор Dell X1018P с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE PoE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD$ 572.4244 496 ₽Добавить в корзину
X1026-AEIM-01Коммутатор Dell X1026 с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD (201-AEIM)$ 355.6827 648 ₽Добавить в корзину
X1026P-AEIN-01Коммутатор Dell X1026P с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE PoE (до 12 портов PoE+) и 2 порта 1GbE SFP (210-AEIN)$ 640.5049 788 ₽Товар на складе отсутствует
X1052-AEIO-01Коммутатор Dell X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEIO)$ 679.4152 812 ₽Добавить в корзину
X1052-AEIP-01Коммутатор Dell X1052P с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD$ 1 143.4688 884 ₽Добавить в корзину
210-AEOQ-1Коммутатор Dell X4012 12х10GbE SFP+ 3YPNBD (210-AEOQ-1)$ Товар на складе отсутствует
X4012-AEOQ-01Коммутатор Dell X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ)$ 1 293.52100 548 ₽Товар на складе отсутствует
38JJDПолка Dell 38JJD Rack ventilated black for 24U/42U Racks Kit$ 170.7711 440 ₽Товар на складе отсутствует
330-BBJNРайзер Dell 330-BBJN Conf 3 2x LPx16 CusKit$ Товар на складе отсутствует
407-BBOUТрансивер Dell 407-BBOU Networking SFP+ 10Gb SR 850nm 300m$ 303.2623 573 ₽Товар на складе отсутствует
407-BCFMТрансивер Dell 407-BCFM 10GBT GEN2 30 meters Customer Kit$ Товар на складе отсутствует

19.02.2020   В каталоге WIT появились ноутбуки
Добавлены цены, описания и характеристики на ноутбуки всех популярных производителей - Acer, ASUS, DELL, Lenovo, HP. Представлены линейки как для бизнеса, так и игровые модели с большими экранами и встроенными дискретными видеокартами.

По этой ссылке - полное развернутое дерево каталога товаров (открывается медленно, быстрее воспользоваться поиском или меню слева).