Купить многомодовые патч-корды 9/125 ST-ST в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Многомодовые патч-корды 9/125 ST-ST - позиции и цены
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 1,5м LSZH

315 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 10м LSZH

516 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 15м LSZH

642 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 1м LSZH

289 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 20м LSZH

768 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 25м LSZH

893 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 2м LSZH

315 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 3м LSZH

340 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 5м LSZH

391 ₽

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/ 125 mm 7м LSZH

441 ₽