Купить Адаптер Intel Ethernet XL710-QDA2 (PCIe v3 0 40/ 10GbE Dual port) в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Адаптер Intel Ethernet XL710-QDA2 (PCIe v3.0, 40/ 10GbE, Dual port) (Код товара XL710QDA2OCP)

41 068 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.


 

Домашняя страница производителяark.intel.com/products/96045/Intel-Ethernet-Server-Adapter-XL710-QDA2-for-Open-Compute-Project?q=
Тип устройстваАдаптер для сети
Наличие PCIEда
Количество портов2
IEEE 802.3да
Объем0.
Вес без упаковки0.13
Вес в упаковке0.18

EX710DA4G1P5Адаптер Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 (PCI-E 3.0 x8, 4 x 10Gb Ethernet - SFP+)$ 469.8033 467 ₽Добавить в корзину
X710DA4G2P5Адаптер Intel Ethernet Converged Network X710-DA4 (PCIE, Quad Port, 10/ 1GbE, SFP+)$ 499.4035 576 ₽Добавить в корзину
I350T2V2Адаптер Intel Ethernet I350-T2V2 (PCIE, DualPort, Gigabit Ethernet)$ 226.6016 143 ₽Добавить в корзину
X527DA4OCPG1P5Адаптер Intel Ethernet Network X527DA4OCPG1P5$ 204.4614 565 ₽Добавить в корзину
X722DA4FHАдаптер Intel Ethernet Network X722-DA4 (PCIE, Quad Port, 10GbE, SFP+)$ 583.0041 532 ₽Добавить в корзину
E10G42BTDABLKАдаптер Intel Ethernet X520-DA2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/ 1GbE, Dual Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 338.5424 116 ₽Добавить в корзину
E10G42BFSRBLKАдаптер Intel Ethernet X520-SR2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/ 1GbE, Dual Port, MMF)$ 544.5038 788 ₽Добавить в корзину
X550T2BLKАдаптер Intel Ethernet X550-T2 Converged Network (PCI-E 3.0 x4, 10GbE/ 5GbE/ 2.5GbE/ 1GbE/ 100Mb, Dual Port, RJ-45)$ 390.5027 818 ₽Добавить в корзину
X710DA4FHBLKАдаптер Intel Ethernet X710-DA4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10/ 1GbE, Quad Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 511.5036 438 ₽Добавить в корзину
X710T4BLKАдаптер Intel Ethernet X710-T4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10GbE/ 1GbE/ 100Mb, Quad Port, RJ-45)$ 684.8348 785 ₽Добавить в корзину
E810CQDA2BLKСетевой адаптер Intel Original E810CQDA2BLK 2x100Gb/ s QSFP28 DAC$ 980.6469 858 ₽Добавить в корзину
E810XXVDA2BLKСетевой адаптер Intel Original E810XXVDA2BLK 2x25Gb/ s QSFP28 DAC$ 324.0023 081 ₽Добавить в корзину
E810XXVDA4BLKСетевой адаптер Intel Original E810XXVDA4BLK 4x25Gb/ s QSFP28 DAC$ 810.0057 702 ₽Добавить в корзину
E10GSFPLRТрансивер Intel Ethernet E10GSFPLR SFP+ LR Optics 10GBASE-LR (module for Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2)$ 343.2024 449 ₽Добавить в корзину
E10GSFPSRТрансивер Intel Ethernet E10GSFPSR SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/ 1000BASE-SX)$ 110.617 879 ₽Добавить в корзину