Купить Aдаптер Intel Wi-Fi 6 AX201 2230 2x2 AX+BT No vPro 985855 в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Aдаптер Intel Wi-Fi 6 AX201, 2230, 2x2 AX+BT, No vPro, 985855 (Код товара AX201.NGWG.NV)

1 106 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.


 

Интерфейсm.2
Сетевые стандартыIEEE 802.11ax
Тип антенныНет

X557T2OCPG1P5Intel Ethernet Network Connection OCP X557-T2$ 270.2719 775 ₽Добавить в корзину
BCM957416A4160CАдаптер Ethernet Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C) SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45$ 346.5025 352 ₽Добавить в корзину
EX710DA4G1P5Адаптер Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 (PCI-E 3.0 x8, 4 x 10Gb Ethernet - SFP+)$ 469.8034 373 ₽Добавить в корзину
X550T1BLKАдаптер Intel Ethernet Converged Network X550-T1 (PCIE, Single Port, 10GbE/ 5GbE/ 2.5GbE/ 1GbE/ 100Mb)$ 361.0826 419 ₽Добавить в корзину
X710DA2BLKАдаптер Intel Ethernet Converged Network X710-DA2 (PCIE, Dual Port, 10/ 1GbE, SFP+) retail bulk$ 275.0020 121 ₽Добавить в корзину
X710DA4G2P5Адаптер Intel Ethernet Converged Network X710-DA4 (PCIE, Quad Port, 10/ 1GbE, SFP+)$ 539.0039 436 ₽Добавить в корзину
I210T1BLKАдаптер Intel Ethernet I210-T1 (PCI-E 2.1 x1, 10/ 100/ 1000 Mbps, Single Port, Gigabit Ethernet, RJ-45)$ 70.305 143 ₽Добавить в корзину
I350T2V2BLKАдаптер Intel Ethernet I350-T2V2 (PCI-E 2.1 x4, Dual Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 116.058 491 ₽Добавить в корзину
I350T4V2BLKАдаптер Intel Ethernet I350-T4V2 (PCI-E 2.1 x4, Quad Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 200.2014 648 ₽Добавить в корзину
X722DA2Адаптер Intel Ethernet Network X722-DA2 (PCIE, Dual Port, 10GbE, SFP+)$ 403.7029 537 ₽Добавить в корзину
X722DA4FHАдаптер Intel Ethernet Network X722-DA4 (PCIE, Quad Port, 10GbE, SFP+)$ 588.5043 058 ₽Добавить в корзину
XXV710DA2G1P5Адаптер Intel Ethernet Network XXV710-DA2 (PCIE, Dual Port, 25/ 10/ 1GbE, 2xSFP28)$ 342.9325 091 ₽Добавить в корзину
X710T2LBLKАдаптер Intel Ethernet Original X710T2LBLK 2x10Gb\s RJ45 ports (X710T2LBLK 984713)$ 338.8524 792 ₽Добавить в корзину
E10G42BTDABLKАдаптер Intel Ethernet X520-DA2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/ 1GbE, Dual Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 255.2018 673 ₽Добавить в корзину
E10G42BFSRBLKАдаптер Intel Ethernet X520-SR2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/ 1GbE, Dual Port, MMF)$ 517.0037 827 ₽Добавить в корзину
X550T2BLKАдаптер Intel Ethernet X550-T2 Converged Network (PCI-E 3.0 x4, 10GbE/ 5GbE/ 2.5GbE/ 1GbE/ 100Mb, Dual Port, RJ-45)$ 341.0024 949 ₽Добавить в корзину
X710DA4FHBLKАдаптер Intel Ethernet X710-DA4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10/ 1GbE, Quad Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 456.5033 400 ₽Добавить в корзину
X710T4BLKАдаптер Intel Ethernet X710-T4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10GbE/ 1GbE/ 100Mb, Quad Port, RJ-45)$ 605.0044 265 ₽Добавить в корзину
XL710QDA2BLKАдаптер Intel Ethernet XL710-QDA2 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 40/ 10GbE, Dual Port, QSFP+ Direct Attach Copper/ 40GBASE-SR4 Optics)$ 561.0041 047 ₽Добавить в корзину
XXV710DA2BLKАдаптер Intel Ethernet XXV710-DA2 для OCP (PCI-E 3.0 x8, 25/ 10/ 1GbE, Dual Port, SFP28)$ 307.4522 495 ₽Добавить в корзину
EXPI9301CTBLKАдаптер Intel Gigabit CT Desktop (PCIE 1.1 x1, Single Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 30.242 213 ₽Добавить в корзину
E10GSFPLRТрансивер Intel Ethernet E10GSFPLR SFP+ LR Optics 10GBASE-LR (module for Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2)$ 352.0025 754 ₽Добавить в корзину
E10GSFPSRТрансивер Intel Ethernet E10GSFPSR SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/ 1000BASE-SX)$ 103.957 605 ₽Добавить в корзину