Купить Aдаптер Intel Dual Band Wireless-AC 3165 m 2 1x1 AC + BT No vPro M 2 940106 в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Aдаптер Intel Dual Band Wireless-AC 3165 m.2, 1x1 AC + BT, No vPro M.2, 940106 (Код товара 3165.NGWG)

1 149 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.


 

Интерфейсm.2
Тип антенныНет
Съемная антеннаНет

BCM957416A4160CАдаптер Ethernet Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C) SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45$ 346.5026 340 ₽Добавить в корзину
X550T1BLKАдаптер Intel Ethernet Converged Network X550-T1 (PCIE, Single Port, 10GbE/ 5GbE/ 2.5GbE/ 1GbE/ 100Mb)$ 361.9027 510 ₽Добавить в корзину
X710DA2BLKАдаптер Intel Ethernet Converged Network X710-DA2 (PCIE, Dual Port, 10/ 1GbE, SFP+) retail bulk$ 275.0020 904 ₽Добавить в корзину
I210T1BLKАдаптер Intel Ethernet I210-T1 (PCI-E 2.1 x1, 10/ 100/ 1000 Mbps, Single Port, Gigabit Ethernet, RJ-45)$ 70.955 394 ₽Добавить в корзину
I350T2V2BLKАдаптер Intel Ethernet I350-T2V2 (PCI-E 2.1 x4, Dual Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 116.058 822 ₽Добавить в корзину
I350T4V2BLKАдаптер Intel Ethernet I350-T4V2 (PCI-E 2.1 x4, Quad Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 200.2015 219 ₽Добавить в корзину
X722DA2Адаптер Intel Ethernet Network X722-DA2 (PCIE, Dual Port, 10GbE, SFP+)$ 403.7030 688 ₽Добавить в корзину
X722DA4FHАдаптер Intel Ethernet Network X722-DA4 (PCIE, Quad Port, 10GbE, SFP+)$ 588.5044 735 ₽Добавить в корзину
X710T2LBLKАдаптер Intel Ethernet Original X710T2LBLK 2x10Gb\s RJ45 ports (X710T2LBLK 984713)$ 310.1023 572 ₽Добавить в корзину
E10G42BTDABLKАдаптер Intel Ethernet X520-DA2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/ 1GbE, Dual Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 255.2019 400 ₽Добавить в корзину
E10G42BFSRBLKАдаптер Intel Ethernet X520-SR2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/ 1GbE, Dual Port, MMF)$ 517.0039 300 ₽Добавить в корзину
X540T1Адаптер Intel Ethernet X540T1 Converged Network (PCI-E 2.1 x8, 10GbE/ 1GbE/ 100Mb, Single Port, RJ-45, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq)$ 231.0017 559 ₽Добавить в корзину
X550T2BLKАдаптер Intel Ethernet X550-T2 Converged Network (PCI-E 3.0 x4, 10GbE/ 5GbE/ 2.5GbE/ 1GbE/ 100Mb, Dual Port, RJ-45)$ 341.0025 922 ₽Добавить в корзину
X710DA4FHBLKАдаптер Intel Ethernet X710-DA4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10/ 1GbE, Quad Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 456.5034 701 ₽Добавить в корзину
X710T4BLKАдаптер Intel Ethernet X710-T4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10GbE/ 1GbE/ 100Mb, Quad Port, RJ-45)$ 605.0045 990 ₽Добавить в корзину
XL710QDA2BLKАдаптер Intel Ethernet XL710-QDA2 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 40/ 10GbE, Dual Port, QSFP+ Direct Attach Copper/ 40GBASE-SR4 Optics)$ 561.0042 645 ₽Добавить в корзину
XXV710DA2BLKАдаптер Intel Ethernet XXV710-DA2 для OCP (PCI-E 3.0 x8, 25/ 10/ 1GbE, Dual Port, SFP28)$ 310.2023 580 ₽Добавить в корзину
EXPI9301CTBLKАдаптер Intel Gigabit CT Desktop (PCIE 1.1 x1, Single Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 30.242 298 ₽Добавить в корзину
E10GSFPLRТрансивер Intel Ethernet E10GSFPLR SFP+ LR Optics 10GBASE-LR (module for Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2)$ 352.0026 758 ₽Добавить в корзину
E10GSFPSRТрансивер Intel Ethernet E10GSFPSR SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/ 1000BASE-SX)$ 103.957 901 ₽Добавить в корзину