Купить Модуль Ubiquiti U Fiber Single-Mode Module 10G 20-PACK в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Модуль Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-PACK (Код товара UF-SM-10G-20)

71 493 ₽


FC-SM-100Кабель Ubiquiti FiberCable SM-100, FC-SM-100$ 70.205 319 ₽Добавить в корзину
UC-C6-CMPКабель Ubiquiti UniFi Cable Cat6 CMP$ 304.3423 059 ₽Добавить в корзину
UF-RJ45-10GМодуль Ubiquiti SFP+ RJ45, UF-RJ45-10G$ 78.625 957 ₽Добавить в корзину
UF-SM-10G-20Модуль Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-PACK$ 943.6071 493 ₽Добавить в корзину
UF-SM-10G-S-20Модуль Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20- PACK$ 1 759.00133 273 ₽Добавить в корзину