Купить Патч-корд Ubiquiti Ufiber PatchCord UPC/ APC (SM SC/ UPC-SC/ APC 1 5 м желтый) в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Патч-корд Ubiquiti Ufiber PatchCord UPC/ APC (SM, SC/ UPC-SC/ APC, 1.5 м, желтый) (Код товара UF-SM-PATCH-UPC-APC)

179 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.


 

U-POE-afUbiquiti POE Injector, 48VDC, 0.32A, U-POE-AF$ 10.15768 ₽Добавить в корзину
FC-SM-100Кабель Ubiquiti FiberCable SM-100, FC-SM-100$ 71.825 429 ₽Добавить в корзину
UC-C6-CMPКабель Ubiquiti UniFi Cable Cat6 CMP$ 304.3423 005 ₽Добавить в корзину
UC-DAC-SFP+Кабель Ubiquiti UniFi DAC Patch Cable SFP+, UC-DAC-SFP+$ 20.201 526 ₽Добавить в корзину
UDC-1Кабельная сборка Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps 1m, UDC-1$ 21.171 601 ₽Добавить в корзину
UDC-2Кабельная сборка Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps 2m, UDC-2$ 25.921 959 ₽Добавить в корзину
UF-RJ45-10GМодуль Ubiquiti SFP+ RJ45, UF-RJ45-10G$ 78.625 943 ₽Добавить в корзину
UF-MM-1G-20Модуль Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-PACK$ 80.146 058 ₽Добавить в корзину
UF-SM-10G-20Модуль Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-PACK$ 943.6071 324 ₽Добавить в корзину
UF-SM-10G-S-20Модуль Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20- PACK$ 1 759.00132 958 ₽Добавить в корзину
UF-SM-1G-S-20Модуль Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20- PACK$ 244.6218 491 ₽Добавить в корзину