Купить Коммутатор Huawei S5735-S48T4X (24*GE SFP ports 8*10/ 100/ 1000BASE-T ports 4*10GE SFP+ ports without power module) 98010941 в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Коммутатор Huawei S5735-S48T4X (24*GE SFP ports, 8*10/ 100/ 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module) 98010941 (Код товара 98010941)

0 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.


 


02350RXHКоммутатор Huawei CE6870-24S6CQ-EI 02350RXH 88032VLS$ 39 861.562 978 248 ₽Добавить в корзину
02355243Коммутатор Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC (24 Ethernet 10/ 100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/ 100/ 1000 or SFP,AC 110/ 220V) (S2750-28TP-PWR-EI-AC)$ 513.2238 344 ₽Добавить в корзину
02318169Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC (02318169)$ 264.6019 769 ₽Добавить в корзину