Купить Коммутатор Ubiquiti 24-ports 1000M 2SFP POE USW-PRO-24-POE в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Коммутатор Ubiquiti 24-ports 1000M 2SFP POE, USW-PRO-24-POE (Код товара USW-PRO-24-POE)

57 662 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.


 


ES-48-500W EUКоммутатор Ubiquiti Edge Switch, 48 port, 500W, ES-48-500W EU$ 872.2163 792 ₽Добавить в корзину
ES-48-750W EUКоммутатор Ubiquiti Edge Switch, 48 port, 750W, ES-48-750W EU$ 1 103.5480 712 ₽Добавить в корзину
ES-48-750W-EUКоммутатор Ubiquiti Edge Switch, 48 port, 750W, ES-48-750W-EU$ 1 103.5480 712 ₽Добавить в корзину
ES-5XP-EUКоммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 5XP, ES-5XP-EU$ 101.957 456 ₽Добавить в корзину
USW-FlexКоммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex 4 гигабитных Ethernet POE порта, USW-Flex$ 112.648 239 ₽Добавить в корзину
ES-16-XGКоммутатор Ubiquity 12-ports SFP+ 4 10G ES-16-XG$ 621.0045 419 ₽Добавить в корзину
ES-5XPКоммутатор Ubiquity 5-ports 1000M POE ES-5XP$ 92.886 793 ₽Добавить в корзину
US-8-5Комплект коммутаторов Ubiquiti UniFi Switch 8 (5-pack), US-8-5$ 575.2142 070 ₽Добавить в корзину
ETH-SP-G2Модуль Ubiquiti Ethernet Surge Protector, ETH-SP-G2$ 14.361 051 ₽Добавить в корзину
AF-5UМост беспроводной Ubiquiti 10/ 100/ 1000BASE-TX белый, AF-5U$ 1 250.6491 471 ₽Добавить в корзину
PBE-M5-300-EUМост беспроводной Ubiquiti 10/ 100BASE-TX компл.:параболический отражатель/ антенна/ крепления/ адаптер белый, PBE-M5-300 (PBE-M5-300-EU)$ 95.126 956 ₽Добавить в корзину
UF-SM-10GТрансивер Ubiquiti 2 LC SINGLE, UF-SM-10G UBIQUITI$ 101.417 417 ₽Добавить в корзину
UF-MM-1GТрансивер Ubiquiti 2 LC, UF-MM-1G$ 20.091 469 ₽Добавить в корзину
UF-SM-10G-SТрансивер Ubiquiti LC SINGLE, UF-SM-10G-S UBIQUITI$ 189.9713 894 ₽Добавить в корзину
UF-MM-10GТрансивер Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2pack, UF-MM-10G$ 46.983 437 ₽Добавить в корзину