Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Ноутбук Lenovo Thinkbook Plus Core i5 10210U/ 16Gb/ SSD512Gb/ Intel UHD Graphics/ 13.3"/ IPS/ FHD (1920x1080)/ Windows 10 Professional 64/ grey/ WiFi/ BT/ Cam (Код товара 20TG006ERU, WIT-ID: 109-57-83)

20TG006ERU  Ноутбук Lenovo Thinkbook Plus Core i5 10210U/ 16Gb/ SSD512Gb/ Intel UHD Graphics/ 13.3''/ IPS/ FHD (1920x1080)/ Windows 10 Professional 64/ grey/ WiFi/ BT/ Cam

114 366 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.




Подробное описание

Сосредоточьтесь на главном благодаря интеллектуальным технологиям

Ноутбук Lenovo ThinkBook Plus с двумя дисплеями создан, чтобы помочь вам добиться успеха. Делайте заметки или читайте электронные книги на внешнем 10,8-дюймовом дисплее, даже когда ноутбук закрыт. Наслаждайтесь четким и насыщенным изображением на основном 13,3-дюймовом дисплее. Кроме того, Lenovo ThinkBook Plus оснащен множеством удобных функций, таких как Smart Power On, которая позволяет одним нажатием запускать устройство и выполнять вход в систему.

Особенности

Стильный и производительный

Инновационный внешний дисплей Lenovo ThinkBook Plus поддерживает вывод уведомлений. Вам больше не придется проверять почту через смартфон во время собраний. Кроме того, этот экран можно использовать для чтения и добавления заметок к PDF-документам.

Делайте наброски для просмотра на большом экране

Внешний дисплей также позволяет делать заметки или наброски с помощью входящего в комплект поставки цифрового стилуса. Кроме того, с каждой стороны ноутбука доступны магнитные панели для удобства переноски этого инструмента. После создания наброска выполните синхронизацию с OneNote и преобразуйте свои идеи в текст, диаграммы и даже иллюстрации. Подключитесь к внешнему монитору и оцените свою работу на большом экране. А также выберите обои или фотографию для внешнего дисплея, чтобы настроить вид устройства в соответствии со своими предпочтениями.

Возможности для удаленного общения

Ноутбук Lenovo ThinkBook Plus расширяет возможности проведения виртуальных встреч. Динамики Harman Kardon® и микрофоны, сертифицированные для Skype, обеспечивают четкость и чистоту звука при общении. А удобные горячие клавиши для Skype позволят вам с легкостью присоединяться к VoIP-чатам и покидать их.

Готовность меньше чем за секунду

Благодаря режиму Modern Standby выход ноутбука Lenovo ThinkBook Plus из спящего режима занимает менее половины секунды — одно мгновение, и вы уже готовы выйти в интернет. Модуль Wi-Fi 6 обеспечивает быстрое и надежное соединение даже в сетях с сотнями подключенных устройств, таких как сети аэропортов или конференц-залов.

Когда производительность имеет значение

Ноутбук Lenovo ThinkBook Plus, оснащенный процессором Intel® Core™ 10-го поколения и памятью Intel® Optane™ (в максимальной комплектации), справится с любой задачей. А благодаря поддержке более чем 10 часов* автономной работы вам не придется беспокоиться о поисках розетки в дороге. Если заряд все-таки заканчивается, технология Rapid Charge позволит восстановить его до 80% всего за час.

* Указанное время автономной работы основано на результатах тестирования с помощью инструмента MobileMark® 2014. Реальное время автономной работы зависит от множества факторов, в том числе от конфигурации и интенсивности использования устройства, установленного программного обеспечения, использования беспроводных функций, параметров управления питанием, яркости экрана и т. д. С течением времени и по мере использования устройства максимальная емкость аккумулятора уменьшается.

Защита на каждый день

Ноутбук Lenovo ThinkBook Plus прошел многочисленные испытания качества сборки и надежности, в том числе тестирования на влагостойкость (до 60 куб. см воды), устойчивость к экстремальным температурам и вибрациям. На петли из цинкового сплава нанесено металлическое порошковое покрытие, благодаря чему они выдерживают 25 000 циклов открытия и закрытия. Покрытие из индия и олова повышает коррозионную стойкость петель и улучшает прием Wi-Fi сигнала.

Что-нибудь нужно? Просто попросите.

Настраивайте уведомления, проигрывайте музыку, проверяйте информацию и выполняйте множество других задач с помощью голосового помощника Alexa*. Все, что вам нужно, — просто попросить. Благодаря микрофонам дальнего радиуса действия Alexa отзовется, даже если ноутбук закрыт и находится в спящем режиме. Alexa поможет вам избавиться от повседневных забот.

Мы заботимся о вашей безопасности

Ноутбук Lenovo ThinkBook Plus оснащен интеллектуальными функциями безопасности, такими как сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. Эта кнопка удобно размещена на боковой панели устройства, чтобы включить его можно было даже в закрытом состоянии. Модуль доверительной платформы (dTPM) обеспечивает шифрование данных для безопасного хранения, а функция Windows Hello служит дополнительным уровнем защиты ваших учетных данных.
* Доступно в отдельных регионах.

Варианты написания кода 20TG006ERU, 20TG006ERU, 20TG006ЕRU, 20ТG006ЕRU