Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Ультрабук Dell XPS 15 Core i7-10750H/ 16Gb/ SSD1Tb/ NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti MAX Q 4Gb/ 15.6"/ FHD+ (1920x1200)/ Windows 10 Professional 64/ silver/ WiFi/ BT/ Cam (Код товара 9500-3566, WIT-ID: 109-54-67)

9500-3566  Ультрабук Dell XPS 15 Core i7-10750H/ 16Gb/ SSD1Tb/ NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti MAX Q 4Gb/ 15.6''/ FHD+ (1920x1200)/ Windows 10 Professional 64/ silver/ WiFi/ BT/ Cam

196 560 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.




Подробное описание

Ваши идеи станут еще ярче.

Ноутбук с диагональю 15,6"", модернизированным дисплеем InfinityEdge с форматным соотношением 16:10, великолепной детализацией и цветовой гаммой до 100% Adobe RGB, а также процессорами Intel® Core™ десятого поколения.

Потрясающее качество изображения

  • Модернизированный дисплей InfinityEdge. Оцените удобство расположенной сверху камеры и дисплея с форматным соотношением 16:10 и великолепной безрамочной панелью. Теперь доступна модель разрешением Ultra HD+ с количеством пикселей, увеличенным на 921 тыс., для еще более продуктивной работы.  
  • Непревзойденное качество картинки. Воспользуйтесь всеми преимуществами воспроизведения контента HDR с помощью технологии Dolby Vision™, которая обеспечивает цветопередачу, ранее недоступную для дисплеев SDR на ПК. Благодаря Dolby Vision светлые тона могут стать в 40 раз ярче, а слабо освещенные участки — в 10 раз темнее. Кроме того, потрясающий дисплей DisplayHDR™ 400, сертифицированный по стандарту VESA, с опциональной панелью 4K+ позволяет отобразить более 16 млн цветов с беспрецедентным уровнем глубины и разрешением.
  • Видны мельчайшие детали. Опциональный дисплей с разрешением 4K Ultra HD+ (3840 x 2400) обеспечивает невероятную четкость изображения для любых проектов. Теперь можно без увеличения рассмотреть каждый элемент изображения на фотографии или на картинке в веб-браузере. 
  • Цвета, которые выделяются. Опциональный дисплей с разрешением Ultra HD+ и цветовой гаммой до 100% Adobe RGB и 94% DCI-P3 создает насыщенные цвета, а коэффициент контрастности 1650:1 позволяет разглядеть самые яркие и самые темные участки. Благодаря яркости 500 нит картинка сохраняет четкость и реалистичные цвета даже при ярком свете, например при работе на улице.
  • Забота о ваших глазах. Дисплей с технологией Eyesafe® снижает уровень вредного синего свечения и сохраняет яркие цвета. Это первая панель, которая эффективно распределяет энергию источника света, выборочно снижая уровень вредного синего свечения и рассеивая его по оптическому спектру.
  • Великолепное изображение при работе в помещении и на улице. Специальное покрытие с коэффициентом отражения 0,65% снижает блики при работе на открытом воздухе и при ярком свете, при этом поверхность экрана остается блестящей и сохраняется насыщенность цветов.

Поддержка самых смелых творческих замыслов

  • Ноутбук с возможностями на уровне настольного компьютера. Ноутбук оснащен процессорами Intel® Core™ десятого поколения с потрясающей производительностью, свойственной только настольным компьютерам, и не уступает им по уровню возможностей для творчества. Процессоры Intel® Core™ вплоть до i7 десятого поколения с 8 ядрами и 16 потоками помогут вам создавать, редактировать свои произведения и делиться ими с окружающими быстрее, чем когда-либо ранее. Конструкция ноутбука рассчитана на высокую производительность и мобильность, поэтому вы можете воплощать в жизнь любые идеи в любом месте.
  • Больше творчества, меньше задержек. Эти ноутбуки предлагают пользователям революционную производительность признанных графических процессоров GeForce® GTX 1650 Ti. Мощный выделенный графический процессор ускоряет работу приложений для творчества, которыми вы пользуетесь ежедневно.
  • Адаптивное управление производительностью с помощью Dell Power Manager. В этом ноутбуке реализовано адаптивное управление производительностью по новейшей технологии Intel® Dynamic Tuning. Ноутбук использует новый адаптивный метод прогнозирования для динамической регулировки производительности процессора, что позволяет оптимизировать рабочую нагрузку и увеличить быстродействие при необходимости.
  • Быстрая память и емкое хранилище данных. Система загружается и возобновляет работу за считаные секунды благодаря хранению данных на твердотельном накопителе емкостью до 2 Тбайт. Память объемом до 64 Гбайт обеспечивает молниеносную скорость работы даже самых ресурсоемких приложений в режиме многозадачности.
  • Адаптер беспроводной связи Killer™. Благодаря поддержке передовой технологии Wi-Fi 6 с теоретической пропускной способностью до 2,4 Гбит/с адаптер Killer™ AX1650 почти в три раза быстрее, чем устройства предыдущего поколения с поддержкой 80 МГц 2x2 AC. Адаптер назначает соответствующие приоритеты потоковому видео, обмену данными и игровому трафику в системе, обеспечивая быструю и бесперебойную работу в Интернете.
  • Усовершенствованная система терморегуляции. Благодаря двум отдельным вентиляторам для отвода большого объема воздуха, двум тепловым трубкам и скрытому с помощью шарнира выпускному отверстию система терморегуляции обеспечивает оптимальную производительность устройства в максимально тонком форм-факторе.

Dell Creator Edition: расширьте границы возможного

  • XPS 15. ПО Dell Creator Edition содержит все необходимые вам инструменты, чтобы еще быстрее творить чудеса и довести свое искусство для совершенства.
  • Раскройте свой творческий потенциал. Благодаря процессору Intel® i7 новейшего десятого поколения с 8 ядрами и 16 потоками вы можете еще дольше выполнять самые требовательные рабочие нагрузки.
  • Многозадачность при минимуме усилий. Оцените умные фильтры Adobe или многоуровневые библиотеки готовых сэмплов при создании музыкальных композиций благодаря памяти объемом до 64 Гбайт.
  • Быстрое достижение результатов. Рендеринг графики и видео высокого разрешения теперь выполняется быстрее с помощью высокопроизводительных графических адаптеров NVIDIA®.
  • Импорт без задержек. Полноразмерный разъем для карты SD обеспечивает быстрый импорт изображений в формате RAW, что делает XPS 15 идеальным устройством для работы с фотографиями.
  • Яркие цвета. Дисплей с цветовой гаммой 100% Adobe RGB позволяет редактировать фотографии с гарантированным сохранением цветов.
  • Неограниченный объем хранилища. Емкая флэш-система хранения обеспечивает достаточно места для изображений, дизайнерских проектов и музыкальных треков.
  • Подключение основных устройств. Несколько портов Thunderbolt 3 идеальны для создания полноценного музыкального центра для дома или сцены: просто подключите к ноутбуку динамики, микшеры, мониторы и другие важнейшие устройства

Минимальная рекомендуемая конфигурация: процессоры i5, ОЗУ 16 Гбайт, хранилище 512 Гбайт (для создания музыкальных композиций и графического дизайна рекомендуется использовать выделенные графические адаптеры).

Неограниченный обзор

Оцените самый компактный в мире 15,6-дюймовый высокопроизводительный ноутбук. Он оснащен новым великолепным дисплеем с четырехсторонней рамкой InfinityEdge, увеличенной на 5% диагональю, форматным соотношением 16:10 и соотношением габаритов экрана и корпуса 92,9%, лучшим в своем классе

Искусство мастерства

  • Легкий и прохладный на ощупь. Материал опорной панели — черное углеродное волокно, позаимствованное из авиационно-космической промышленности. Был выбран за свою высокую прочность и малый вес. 
  • Превосходный экран. Новейшая модель покрытия Corning® Gorilla® Glass 6 отличается высокой прочностью, а также устойчивостью к ударным нагрузкам и царапинам. 
  • Блестящие торцы. Анодирование поверхности обеспечивает превосходную устойчивость к царапинам, при этом края погружают в электролит дважды, чтобы дополнительно защитить их от повреждения в процессе многократного подключения и отключения периферийных устройств. Такая процедура позволяет придать ноутбуку нужный оттенок без использования краски, которая со временем подвержена сколам. 
  • Мельчайшие детали. Логотипы вырезаются лазером из листа нержавеющей стали и вкладываются в вырезанные станком выемки вручную. 
  • Размер имеет значение. Размеры дисплея, клавиш и тачпада увеличены для удобной и эффективной работы. Ноутбук XPS оснащен дисплеем с увеличенной на 5% диагональю, увеличенным на 14% тачпадом и клавиатурой во всю ширину основания с более крупными клавишами.
  • Удобно открывать. Новый шарнир с запрессованной сдвоенной пружиной позволяет максимально увеличить соотношение площади экрана и корпуса и уменьшить рамку дисплея с четырех сторон за счет использования технологии InfinityEdge. Благодаря новой конструкции шарнир проще открывается и сохраняет устойчивое положение при использовании сенсорного экрана.
  • Революционная конструкция веб-камеры. Новая веб-камера XPS 15 стала не только меньше (всего 2,25 мм), но и лучше. Новый объектив с четырьмя линзами обеспечивает высокую резкость изображения во всех точках кадра, особенно при тусклом освещении, а временное шумоподавление значительно улучшает качество видео. Сборка объектива осуществляется на высокоточном оборудовании, поэтому каждый миллиметр изображения остается в фокусе.
  • Никаких компромиссов. При уменьшенной на 8% толщине сохранились базовые элементы, такие как разъем для наушников и полноразмерный разъем для карт памяти SD, чтобы вы легко могли перенести изображения с камеры на ноутбук прямо в дороге.

Погрузитесь в звуковую атмосферу

  • Серьезное отношение к звуку. Четыре динамика с технологией объемного звучания Waves Nx® создают потрясающий звуковой ландшафт. Создается впечатление, что глубина и мощь звука во время прослушивания музыки, просмотра фильма и игры противоречат законам физики. XPS 15 — первый в истории ноутбук с технологией объемного звучания Waves Nx® для динамиков, настроенных многократным обладателем премии Grammy Award® Джеком Джозефом Пуигом.
  • Проверка микрофонов. Расположенные сверху микрофоны обеспечивают высокое качество звука во время конференц-вызовов Skype и при использовании Кортаны с технологией дальнего поля на расстоянии до 14 футов от ноутбука.

Всегда готов к работе

  • Мгновенное включение. Благодаря встроенному в крышку датчику ноутбук загружается за считаные миллисекунды после открытия крышки, независимо от того, в каком режиме электропитания находилось до этого устройство.
  • Вы и есть пароль. В вашем распоряжении два надежных индивидуальных способа входа в систему. Благодаря ИК-камере с функцией Windows Hello вы можете разблокировать ноутбук XPS с помощью надежной технологии распознавания лиц. Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, позволяет войти в систему одним касанием. 
  • Работайте или играйте весь день. Оцените 15-дюймовый ноутбук с самым длительным временем работы от аккумулятора — до 24 ч на модели с разрешением Full HD+ при использовании офисных приложений типа Word или Excel и до 16 ч 52 мин при трансляции потокового видео Netflix. Наш ноутбук с панелью Ultra HD+ способен работать без подзарядки до 13 ч 46 мин при использовании офисных приложений или до 8 ч 27 мин при трансляции потокового видео Netflix.

Забота об экологии

  • Сохраним наши моря. Наши черные упаковочные лотки, отмеченные наградой CES® «Лучшие инновационные решения 2018», являются отличным примером повторного использования материалов. Упаковочный материал, который мы используем для своей продукции, на 25% состоит из пластика, вынесенного океаном на берег, а остальные 75% составляют другие виды переработанного пластика.
  • Энергоэффективность. Ноутбук XPS 15 отвечает требованиям стандарта ENERGY STAR®.
  • Безопасные материалы. В этом устройстве не используются такие материалы, как кадмий, свинец, ртуть и некоторые фталаты. Кроме того, оно прошло сертификацию EPEAT® и не содержит ПВХ и бромсодержащего антипирена.
  • Удобная утилизация. 90% компонентов ноутбука можно без труда утилизировать или использовать повторно, а упаковочные лотки из бамбука подлежат полной переработке.

Объедините устройства с помощью технологии Dell Mobile Connect.

  • Простая и удобная интеграция ПК и смартфона. Не тратьте свое время на подключение устройств: технология Dell Mobile Connect автоматически подключит к ноутбуку смартфон под управлением iOS или Android.
  • Сосредоточьтесь на важном. С помощью технологии Dell Mobile Connect вы можете направлять уведомления о телефонных звонках, SMS, сообщениях мессенджеров и других приложений прямо на ноутбук. Сконцентрируйтесь на рабочем экране и реагируйте на внешние события только в удобное для вас время.
  • Сохранение конфиденциальности. Телефон подключается к ПК с помощью защищенного двухточечного соединения по технологии Dell Mobile Connect, поэтому данные не подвергаются угрозам, свойственным незащищенным интернет-соединениям.
  • Удобная передача данных. Вы можете быстро перемещать фотографии, видео, музыкальные файлы и документы между компьютером и iPhone или смартфоном Android, не используя сложных облачных служб хранения данных или громоздких кабелей.
Варианты написания кода 9500-3566