Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Ноутбук Dell Latitude 5410 Core i5-10210U (1.6Ghz) 14"FHD WVA Antiglare/ 8192MB/ SSD 256GB/ noDVD/ UHD Graphics 620/ Cam/ BT/ WiFi/ 68WHr/ 1.52kg/ black/ W10Pro +TPM, FPR (Код товара 5410-8879, WIT-ID: 109-54-59)

5410-8879  Ноутбук Dell Latitude 5410 Core i5-10210U (1.6Ghz) 14''FHD WVA Antiglare/ 8192MB/ SSD 256GB/ noDVD/ UHD Graphics 620/ Cam/ BT/ WiFi/ 68WHr/ 1.52kg/ black/ W10Pro +TPM, FPR

81 540 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.




Подробное описание

Масштабируемое устройство, которое становится умнее

Работайте быстрее с самым компактным в мире серийным 14-дюймовым ноутбуком для бизнеса. Наши самые масштабируемые ноутбуки теперь стали еще и самыми умными благодаря встроенному ПО Dell Optimizer с искусственным интеллектом.

Хорошо ли ваш ПК знает вас?

Dell Optimizer — это встроенная платформа искусственного интеллекта (ИИ), которая обучается на вашем стиле работы и постоянно адаптируется к нему, создавая более рациональную, персонализированную и эффективную рабочую среду.

  • ExpressResponse. Ускорьте запуск наиболее часто используемых приложений. Мы используем встроенный ИИ и технологию Intel® Adaptix™ для обеспечения максимального уровня производительности там, где это более всего требуется в данный момент.
  • ExpressCharge. ИИ повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к стандартным моделям энергопотребления и зарядки. Вы всегда в пути? За 20 минут с помощью технологии ExpressCharge Boost вы зарядите свое устройство на 35%. У вас больше времени? Технология ExpressCharge автоматически зарядит устройство до 80% за час. Если же вы не можете сразу зарядить систему, она выполнит тонкую корректировку настроек для экономии ресурсов, например уменьшая яркость экрана или отключая Bluetooth, когда он не используется.
  • Intelligent Audio. Функция Intelligent Audio в Dell Optimizer автоматически настраивает систему, регулируя фоновый шум, управляя громкостью речи и улучшая общее звучание, где бы вы ни работали.

Мощное и масштабируемое решение

  • Непрерывная работа в течение всего дня. Это мощное серийное устройство с процессорами класса H обладает исключительной продолжительностью автономной работы. Опциональная панель с чрезвычайно низким энергопотреблением обеспечивает дополнительную экономию энергии без ущерба для разрешения, цветопередачи и яркости.
  • Надежное подключение. Технология Intel® Wi-Fi 6 (Gig+) обеспечивает почти втрое большую скорость и защиту нового поколения для ПК и беспроводных сетей. Когда вы в дороге без доступа к Wi-Fi, оставайтесь на связи благодаря мобильному широкополосному подключению LTE со скоростью до 450 Мбит/с. Новая технология eSIM поддерживает больше международных операторов связи, так что вы сможете путешествовать без проблем, не меняя SIM-карты.
  • Достаточно места для работы над любыми проектами. Благодаря масштабируемой памяти (до 32 Гбайт памяти DDR4) и накопителям емкостью до 1 Тбайт ничто не помешает вам добиться лучших результатов.
  • Мощные графические адаптеры. Встроенные графические адаптеры позволяют выполнять потоковую передачу видео, скачивать и легко запускать приложения. Добавив опциональный выделенный графический адаптер, можно еще больше повысить производительность графической подсистемы.
  • Порты для любых целей. Полный спектр портов обеспечивает быстрое подключение к периферийным устройствам. В вашем распоряжении порт USB Type-C™, опциональный порт Thunderbolt™ 35 и порты устаревшего типа, например HDMI и RJ-45.
  • Высокая производительность и скорость. Процессоры Intel® Core™ i7 вплоть до новейшего десятого поколения с технологией vPro® обеспечивают компаниям высокую производительность, управляемость, встроенные функции безопасности и устойчивость платформы Intel® vPro®, а также соответствие будущим потребностям.

Красота в каждой детали

  • Новый, свежий дизайн. Ноутбук Latitude 5410 идеален для продуктивной работы и обладает современным элегантным дизайном с новой, более светлой расцветкой.
  • Непревзойденное качество просмотра. Четырехсторонняя узкая рамка, антибликовое покрытие экрана и защитная шторка камеры для конфиденциальности помогают вам сосредоточиться на работе. Ноутбук предлагается с опциональной технологией SafeScreen и панелью с чрезвычайно низким энергопотреблением нового поколения.
  • Созданы с заботой об окружающей среде. Ноутбуки Latitude серии 5000 стали первыми устройствами, в конструкции которых используется вторичное углеродное волокно и которые на 18% состоят из переработанных материалов. Чтобы создать более благоприятные условия для работы, мы используем водоэмульсионные краски для компонентов. Корпорация Dell предотвратила выбрасывание на свалку более 2 млн фунтов углеродного волокна.
  • Быстрая работа без перегрева. Теперь ИТ-специалисты могут управлять терморегуляцией в BIOS, что позволяет сэкономить место на дисках и сосредоточиться на других, критически важных программах. Кроме того, две трубки отводят тепло лучше, чем одна.
    Оцените новый способ работы с помощью Dell Technologies Unified Workspace.

Интеллектуальные возможности как составляющие решения. Модернизация как основа.

Мы знаем, что правильно выбранное устройство — это только первый шаг на пути к высоким результатам. Чтобы работать эффективно и без помех, сотрудникам нужны интеллектуальные, удобные и быстрые возможности. Согласно исследованию, каждый четвертый сотрудник готов задуматься о смене работы и компании в случае негативного опыта использования корпоративных технологий. Решение Dell Technologies Unified Workspace качественно меняет возможности персонала и предоставляет ИТ-специалистам профилактические, прогнозные и автоматизированные средства, реализующие потенциал современной рабочей среды и упрощающие развертывание, защиту, управление и поддержку.

  • Развертывание: благодаря услуге ProDeploy в Unified Workspace вместо традиционного трудоемкого ручного развертывания ИТ-отдел может предоставить конечным пользователям устройства с уже установленными корпоративными приложениями и настройками прямо с завода Dell, чтобы пользователи могли сразу приступить к работе.
  • Защита: доверенные устройства Dell составляют основу современной рабочей среды с невидимой защитой, которая повышает эффективность и скорость работы. Благодаря современным решениям для защиты, созданным для надежных устройств Dell, конечные пользователи работают эффективно, а ИТ-специалисты не испытывают ненужного стресса.
  • Управление: пакет Dell Client Command Suite + VMware Workspace ONE имеет встроенные возможности, которые позволяют ИТ-специалистам управлять микропрограммой, ОС и приложениями конечных точек с единой консоли, а также повышают удобство работы конечных пользователей.
  • Поддержка: услуга ProSupport обеспечивает устранение аппаратных неполадок в 11 раз быстрее, чем решения конкурентов. ProSupport для ПК предусматривает круглосуточный доступ к услугам инженеров службы ProSupport, работающих в вашем регионе, которые готовы связаться с ИТ-специалистами для решения критических проблем, чтобы вы могли сосредоточиться на перспективах, а не на текущей обстановке.
  • Поддержка ProSupport Plus помогает ИТ-специалистам всегда быть на шаг впереди и практически исключить внеплановые простои, связанные с аппаратными неполадками. Вы получаете все возможности ProSupport, а также оповещения на базе технологий ИИ, которые помогают предотвращать сбои и ремонт при случайных повреждениях.
Варианты написания кода 5410-8879