Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Ноутбук Dell Precision 5750 Core i7-10850H/ 16Gb/ SSD512Gb/ NVIDIA Quadro T2000 4Gb/ 17"/ WVA/ FHD+ (1920x1200)/ Windows 10 Professional 64/ grey/ WiFi/ BT/ Cam (Код товара 5750-6741, WIT-ID: 109-71-49)

5750-6741  Ноутбук Dell Precision 5750 Core i7-10850H/ 16Gb/ SSD512Gb/ NVIDIA Quadro T2000 4Gb/ 17''/ WVA/ FHD+ (1920x1200)/ Windows 10 Professional 64/ grey/ WiFi/ BT/ Cam

263 253 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.




Серия устройстваDell Precision
ЛинейкаDell Precision 5000
СегментМобильная рабочая станция
Номер процессораi7-10850H
Модель процессораIntel Core i7-10850H
Производитель процессораIntel
Серия процессораIntel Core i7
Количество ядер процессора6
Количество потоков процессора12
Базовая частота процессора2.7
Максимальная частота процессора5.1
МикроархитектураComet Lake
Ядро процессораComet Lake H
Кэш-память12 MB Intel® Smart Cache
Интегрированный графический чипIntel UHD Graphics 630
СокетBGA
TDP45
Диагональ17
Разрешение1920x1200
Тип матрицыVA
Яркость500
Частота обновления60
Сенсорный экранНет
NTSC72
sRGB100
Объём оперативной памяти16
Тип оперативной памятиDDR4
Память с коррекцией ошибокНет
Частота оперативной памяти2 933
Конфигурация памяти16 Гбайт памяти DDR4, 2 x 8 Гбайт, 2933 МГц, SO-DIMM, без ECC
Твердотельный накопитель (SSD)Да
Объём твердотельного накопителя (SSD)512
Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD)M.2 PCIe NVMe
Накопитель Intel OptaneНет
Жёсткий диск (HDD)Нет
Дискретная видеокартаДа
Производитель графического процессораNVIDIA
Модель дискретной видеокартыNVIDIA Quadro T2000
Объём видеопамяти4
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенный модуль мобильной связиНет
Масса2.13
Ширина374.48
Глубина248.08
Высота13.15
Операционная системаMicrosoft Windows 10 Pro
Оптический приводнет
Веб-камераДа
Ёмкость аккумулятора97
ЦветСеребристый
Цвет (как у производителя)Серебристый

Подробное описание

Самая компактная и интеллектуальная в мире рабочая станция с 17-дюймовым экраном

Первая тонкая и легкая мобильная рабочая станция с диагональю экрана 17"" еще и самая умная. Она оснащена ПО Dell Optimizer for Precision с ИИ, новейшими процессорами Intel® Core™ или Xeon® и графическими адаптерами NVIDIA®.

Мощь наравне с интеллектом

Новые ультрапремиальные мобильные рабочие станции Precision с ПО Dell Optimizer for Precision — самые интеллектуальные мобильные рабочие станции Dell с оптимизацией на основе ИИ. Пусть гениальные идеи станут реальностью.

Интеллектуальное управление производительностью

  • Оптимальная технология. Процессоры Intel® Core™ или Xeon® до десятого поколения с технологией vPro® обеспечивают компаниям высокую производительность, управляемость, встроенные функции безопасности и устойчивость архитектуры Intel®.
  • Графика профессионального уровня. Благодаря графическим адаптерам NVIDIA® Quadro® RTX 3000 с 6 Гбайт памяти вы можете легко работать с приложениями САПР для трехмерного проектирования, графическим дизайном, анимацией, искусственным интеллектом и виртуальной реальностью.
  • Высокое быстродействие и надежность памяти. Ускорьте рабочие процессы и сократите время отклика с помощью высокоскоростной памяти емкостью до 64 Гбайт и частотой 2933 МГц. Также предлагается конфигурация с памятью ECC.
  • Сохраняйте результаты вашего творчества. Высокоскоростные накопители PCIe емкостью до 4 Тбайт, а также конфигурации RAID 1 и 0 обеспечат достаточно места для локального хранения ваших проектов.

Интеллект под стать вашему

Dell Optimizer for Precision — это встроенная платформа искусственного интеллекта (ИИ), которая обучается на вашем стиле работы и постоянно адаптируется к нему, создавая более рациональную, персонализированную и эффективную рабочую среду.

  • ExpressResponse. Ускорьте запуск наиболее часто используемых приложений. Мы используем встроенный ИИ и технологию Intel® Adaptix™ для обеспечения максимального уровня производительности там, где это более всего требуется в данный момент.
  • ExpressSign-in. Приступайте к работе быстрее, чем когда-либо. Наш датчик присутствия для рабочих станций на основе технологии Intel® Context Sensing обнаруживает ваше присутствие, мгновенно выводит систему из спящего режима и позволяет войти в систему через ИК-камеру и Windows Hello, не пошевелив даже пальцем. Он блокирует систему, когда вы уходите, поэтому ваша работа будет надежно защищена.
  • ExpressCharge. ИИ повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к стандартным моделям энергопотребления и зарядки. Вы всегда в пути? За 20 минут с помощью технологии ExpressCharge Boost вы зарядите свое устройство на 35%. У вас больше времени? Технология ExpressCharge автоматически зарядит устройство до 80% за час. Если вы не можете сразу зарядить систему, она выполнит тонкую корректировку настроек для экономии ресурсов, например уменьшая яркость экрана или отключая Bluetooth, когда он не используется.
  • Intelligent Audio. Функция Intelligent Audio в Dell Optimizer автоматически настраивает систему, регулируя фоновый шум, управляя громкостью речи и улучшая общее звучание, где бы вы ни работали.

Конструкция, рассчитанная на будущее

  • Лучший в своем классе дисплей: дисплей с ультрапремиальным дизайном, форматным соотношением 16:10, расширенным динамическим диапазоном вплоть до HDR400 и четырехсторонней рамкой InfinityEdge® — лучший в отрасли с точки зрения качества и удобства.
  • Максимальная портативность: самая легкая в мире рабочая станция с 17-дюймовым экраном не обременит вас, ведь она весит всего 2,13 кг (4,7 фунта).

Модернизируйте свои возможности

  • Большой тачпад. Большой тачпад дает вам беспрецедентную свободу в воплощении ваших творческих идей.
  • Express Sign-in. Датчик присутствия и ИК-камера с текущим режимом ожидания узнают вас и автоматически блокируют и разблокируют устройство, ускоряя вашу работу. ИК-камера работает в сочетании с бесконтактной проверкой подлинности Windows® Hello в Windows 10.
  • Низкий уровень синего свечения. Опциональные панели с низким уровнем синего свечения, сертифицированные TUV, уменьшают нагрузку на глаза при работе в любое время суток.
  • Обновленная конструкция клавиатуры. Клавиатура с новым современным дизайном и функциями, ходом клавиш 1,3 мм и опциональным сканером отпечатков пальцев упростит вашу работу.
  • Интеллектуальная система охлаждения. Благодаря революционному решению для охлаждения даже программы с самым интенсивным использованием процессорных ресурсов работают без перебоев.
  • Удобство видеозвонков. Камера расположена на уровне вашего взгляда, что позволяет удобно общаться с собеседником.

Великолепное сочетание высокой производительности и надежности

  • Эффективная работа одним касанием. Опциональный сканер отпечатков пальцев, совместимый с Windows Hello, предотвратит несанкционированный доступ к вашим файлам. Просто приложите палец к датчику и можете приступать к работе. Или выберите конфигурацию с ИК-камерой, поддерживающей Windows Hello, тогда для входа в систему вам будет достаточно одного взгляда.
  • Технология Dell Reliable Memory Technology (RMT) Pro защищает результаты вашей работы от потенциальных сбоев. Эксклюзивная технология Dell RMT Pro в сочетании с памятью ECC обнаруживает и исправляет ошибки памяти в режиме реального времени.
  • Сертификация независимыми поставщиками ПО (ISV). Рабочие станции Precision прошли необходимое тестирование и могут гарантировать высокую производительность и бесперебойную работу приложений, которыми вы пользуетесь каждый день. Сертификация Dell ISV распространяется на самые популярные приложения независимых производителей.

Модернизируйте ИТ-среду благодаря решению Dell Technologies Unified Workspace

  • Dell Technologies Unified Workspace обеспечивает интеллектуальную модернизацию среды конечного пользователя для удобной работы и включает в себя автоматизированные решения для развертывания, защиты, управления и поддержки в упреждающем режиме с прогнозированием.
  • Развертывание: благодаря услуге ProDeploy в Unified Workspace вместо традиционного трудоемкого ручного развертывания конечные пользователи получают устройства с уже установленными корпоративными приложениями и настройками прямо с завода Dell и могут сразу приступить к работе.
  • Защита: доверенные устройства Dell составляют основу современной рабочей среды с невидимой защитой, которая повышает эффективность и скорость работы. Благодаря современным решениям для защиты, созданным для доверенных устройств Dell, конечные пользователи работают эффективно, а ИТ-специалисты не испытывают ненужного стресса.
  • Управление: пакет Dell Client Command Suite + VMware Workspace ONE имеет встроенные возможности, которые позволяют заказчикам управлять микропрограммой, ОС и приложениями конечных точек с единой консоли.
  • Поддержка: услуга ProSupport обеспечивает устранение аппаратных неполадок в 11 раз быстрее, чем решения конкурентов. ProSupport для ПК предусматривает круглосуточный доступ к услугам инженеров службы ProSupport, работающих в вашем регионе, которые готовы связаться с вами для решения критических проблем4, чтобы вы могли сосредоточиться на перспективах, а не на текущих делах.
  • Поддержка ProSupport Plus помогает вам всегда быть на шаг впереди и практически исключить внеплановые простои, связанные с аппаратными неполадками. Вы получаете все возможности ProSupport, а также оповещения на базе технологий ИИ, которые помогают предотвращать сбои и необходимость ремонта при случайных повреждениях5.
  • Функция Dell SupportAssist OS Recovery обеспечивает среду восстановления с инструментами для диагностики и устранения неполадок, которые могут возникнуть до загрузки операционной системы на компьютере.
Варианты написания кода 5750-6741