Купить Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores 1 7GHz per core) 4GB RAM 1x Gigabit RJ45 port 12x 10G SFP+ cages 2 x 25G SFP28 cages RouterOS L6 в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L6, (Код товара CCR2004-1G-12S+2XS)

41 825 ₽



CRS326-24G-2S+INMikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+IN with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), desktop case, PSU$ 185.2213 663 ₽Добавить в корзину
RB1100DX4Маршрутизатор 10/ 100/ 1000M 13PORT DUDE RB1100DX4 MIKROTIK$ 340.2025 095 ₽Добавить в корзину
RB750GR3Маршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT HEX POE RB750GR3 MIKROTIK$ 58.544 318 ₽Добавить в корзину
RB760IGSМаршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT HEX S RB760IGS MIKROTIK$ 66.964 940 ₽Добавить в корзину
RBD52G-5HACD2HND-TCМаршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT RBD52G-5HACD2HND-TC MIKROTIK$ 65.884 859 ₽Добавить в корзину
RB2011UIAS-RMМаршрутизатор 10/ 1000M 5PORT RB2011UIAS-RM MIKROTIK$ 113.408 365 ₽Добавить в корзину
RB750R2Маршрутизатор 10/ 100M 5PORT HEX LITE RB750R2 MIKROTIK$ 40.723 003 ₽Добавить в корзину
RB3011UIAS-RMМаршрутизатор 1000M 10PORT 1SFP RB3011UIAS-RM MIKROTIK$ 170.8612 604 ₽Добавить в корзину
CCR1036-12G-4S-EMМаршрутизатор 1000M 12P 4SFP CCR1036-12G-4S-EM MIKROTIK$ 1 128.6083 252 ₽Добавить в корзину
CCR1016-12GМаршрутизатор 1000M 12PORT CCR1016-12G MIKROTIK$ 615.6045 411 ₽Добавить в корзину
CCR1036-12G-4SМаршрутизатор 1000M 12PORT CCR1036-12G-4S MIKROTIK$ 957.9670 665 ₽Добавить в корзину
RB2011UIAS-INМаршрутизатор 1000M 5PORT 1SFP RB2011UIAS-IN MIKROTIK$ 112.868 326 ₽Добавить в корзину
RB2011IL-INМаршрутизатор 1000M 5PORT RB2011IL-IN MIKROTIK$ 95.587 050 ₽Добавить в корзину
RB2011IL-RMМаршрутизатор 1000M 5PORT RB2011IL-RM MIKROTIK$ 95.587 050 ₽Добавить в корзину
RB2011ILS-INМаршрутизатор 1000M 5PORT RB2011ILS-IN MIKROTIK$ 105.577 788 ₽Добавить в корзину
CCR1009-7G-1C-1S+Маршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-1S+ MIKROTIK$ 477.3635 212 ₽Добавить в корзину
CCR1009-7G-1C-1S+PCМаршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-1S+PC MIKROTIK$ 477.3635 212 ₽Добавить в корзину
CCR1009-7G-1C-PCМаршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-PC MIKROTIK$ 409.8630 234 ₽Добавить в корзину
CCR1036-8G-2S+EMМаршрутизатор 1000M 8P 2SFP+ CCR1036-8G-2S+EM MIKROTIK$ 1 274.4094 008 ₽Добавить в корзину
CCR1036-8G-2S+Маршрутизатор 1000M 8PORT CCR1036-8G-2S+ MIKROTIK$ 1 049.2277 397 ₽Добавить в корзину
CCR1016-12S-1S+Маршрутизатор 12PORT SFP 1SFP+ CCR1016-12S-1S+ MIKROTIK$ 710.6452 421 ₽Добавить в корзину
CCR2004-1G-12S+2XSМаршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L6,$ 567.0041 825 ₽Добавить в корзину
CRS354-48P-4S+2Q+RMМаршрутизатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU$ 868.3264 053 ₽Добавить в корзину
RB1100x4Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1100AHx4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 13xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU$ 312.3723 042 ₽Добавить в корзину
RB911G-2HPnDМаршрутизатор MikroTik RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/ g/ n 2x2 two chain wireless, 2xMMCX connectors, RouterOS L3$ 48.063 546 ₽Добавить в корзину
RBM33GМаршрутизатор MikroTik RouterBOARD M33G with Dual Core 880MHz CPU, 256MB RAM, 3x Gbit LAN, 2x miniPCI-e, 2x SIM slots, USB, microSD slot, M.2 slot, RouterOS L4$ 52.063 840 ₽Добавить в корзину
CCR1072-1G-8S+Маршрутизатор SFP+ 8PORT CCR1072-1G-8S+ MIKROTIK$ 2 970.00219 086 ₽Добавить в корзину
R11e-LTEМодуль MikroTik 2G/ 3G/ 4G/ LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for International bands 1/ 2/ 3/ 5/ 7/ 8/ 20/ 38/ 40$ 73.445 417 ₽Добавить в корзину
R11e-4GМодуль MikroTik 4G/ LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/ 7/ 20/ 31/ 41n/ 42/ 43$ 75.495 568 ₽Добавить в корзину
DRP-LTMМодуль MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini series$ 8.10597 ₽Добавить в корзину
Q+DA0001Модуль MikroTik QSFP+ 40G direct attach cable, 1m$ 27.432 024 ₽Добавить в корзину
Q+85MP01DМодуль MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm$ 55.304 079 ₽Добавить в корзину
S+85DLC03DМодуль MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector$ 55.624 103 ₽Добавить в корзину