Купить Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores 1 7GHz per core) 4GB RAM 1x Gigabit RJ45 port 12x 10G SFP+ cages 2 x 25G SFP28 cages RouterOS L6 в Москве по низкой цене

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L6, (Код товара CCR2004-1G-12S+2XS)

43 076 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.


 

Объем0.01
Вес в упаковке2.4

CRS326-24G-2S+INMikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+IN with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), desktop case, PSU$ 185.2214 018 ₽Добавить в корзину
RB1100DX4Маршрутизатор 10/ 100/ 1000M 13PORT DUDE RB1100DX4 MIKROTIK$ 341.2825 829 ₽Добавить в корзину
RB750GR3Маршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT HEX POE RB750GR3 MIKROTIK$ 57.894 382 ₽Добавить в корзину
RB760IGSМаршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT HEX S RB760IGS MIKROTIK$ 65.834 982 ₽Добавить в корзину
RBD52G-5HACD2HND-TCМаршрутизатор 10/ 100/ 1000M 5PORT RBD52G-5HACD2HND-TC MIKROTIK$ 65.884 986 ₽Добавить в корзину
RB2011UIAS-RMМаршрутизатор 10/ 1000M 5PORT RB2011UIAS-RM MIKROTIK$ 116.328 803 ₽Добавить в корзину
RB750R2Маршрутизатор 10/ 100M 5PORT HEX LITE RB750R2 MIKROTIK$ 40.233 045 ₽Добавить в корзину
RB750UPR2Маршрутизатор 10/ 100M 5PORT HEX POE RB750UPR2 MIKROTIK$ 58.004 389 ₽Добавить в корзину
RB750P-PBR2Маршрутизатор 10/ 100M 5PORT OUTDOOR RB750P-PBR2 MIKROTIK$ 67.185 084 ₽Добавить в корзину
RB3011UIAS-RMМаршрутизатор 1000M 10PORT 1SFP RB3011UIAS-RM MIKROTIK$ 174.2013 185 ₽Добавить в корзину
CCR1036-12G-4S-EMМаршрутизатор 1000M 12P 4SFP CCR1036-12G-4S-EM MIKROTIK$ 1 134.0085 824 ₽Добавить в корзину
CCR1016-12GМаршрутизатор 1000M 12PORT CCR1016-12G MIKROTIK$ 618.3046 794 ₽Добавить в корзину
CCR1036-12G-4SМаршрутизатор 1000M 12PORT CCR1036-12G-4S MIKROTIK$ 957.9672 500 ₽Добавить в корзину
RB2011UIAS-INМаршрутизатор 1000M 5PORT 1SFP RB2011UIAS-IN MIKROTIK$ 112.908 545 ₽Добавить в корзину
RB2011IL-INМаршрутизатор 1000M 5PORT RB2011IL-IN MIKROTIK$ 97.857 406 ₽Добавить в корзину
RB2011IL-RMМаршрутизатор 1000M 5PORT RB2011IL-RM MIKROTIK$ 97.317 365 ₽Добавить в корзину
RB2011ILS-INМаршрутизатор 1000M 5PORT RB2011ILS-IN MIKROTIK$ 105.527 986 ₽Добавить в корзину
RB960PGS-PBМаршрутизатор 1000M 5PORT RB960PGS-PB MIKROTIK$ 97.097 348 ₽Добавить в корзину
CCR1009-7G-1C-1S+Маршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-1S+ MIKROTIK$ 477.3636 128 ₽Добавить в корзину
CCR1009-7G-1C-PCМаршрутизатор 1000M 7PORT CCR1009-7G-1C-PC MIKROTIK$ 409.8631 020 ₽Добавить в корзину
CCR1036-8G-2S+Маршрутизатор 1000M 8PORT CCR1036-8G-2S+ MIKROTIK$ 1 070.9981 055 ₽Добавить в корзину
CCR1016-12S-1S+Маршрутизатор 12PORT SFP 1SFP+ CCR1016-12S-1S+ MIKROTIK$ 712.8053 947 ₽Добавить в корзину
CRS354-48P-4S+2Q+RMМаршрутизатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU$ 874.8066 207 ₽Добавить в корзину
RB450Gx4Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 450Gx4 with four core 716MHz Atheros CPU, 1 GB RAM, 5 Gigabit LAN ports, PoE OUT on port #5, RouterOS L5$ 97.097 348 ₽Добавить в корзину
RB911G-2HPnDМаршрутизатор MikroTik RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/ g/ n 2x2 two chain wireless, 2xMMCX connectors, RouterOS L3$ 49.683 759 ₽Добавить в корзину
CCR1072-1G-8S+Маршрутизатор SFP+ 8PORT CCR1072-1G-8S+ MIKROTIK$ 2 916.00220 690 ₽Добавить в корзину
R11e-LTEМодуль MikroTik 2G/ 3G/ 4G/ LTE miniPCi-e card with 2 x u.FL connectors for International bands 1/ 2/ 3/ 5/ 7/ 8/ 20/ 38/ 40$ 73.445 558 ₽Добавить в корзину
R11e-4GМодуль MikroTik 4G/ LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/ 7/ 20/ 31/ 41n/ 42/ 43$ 75.495 713 ₽Добавить в корзину
DRP-LTMМодуль MikroTik DINrail PRO kit for LtAP mini series$ 7.78589 ₽Добавить в корзину
RBGPOEМодуль MikroTik Gigabit PoE injector$ 5.72433 ₽Добавить в корзину
Q+DA0001Модуль MikroTik QSFP+ 40G direct attach cable, 1m$ 28.082 125 ₽Добавить в корзину
Q+85MP01DМодуль MikroTik QSFP+ module 40G MM 150m 850nm$ 55.084 169 ₽Добавить в корзину
S+85DLC03DМодуль MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector$ 56.594 283 ₽Добавить в корзину