Купить transcievers for Cisco Catalyst в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Transcievers for Cisco Catalyst - позиции и цены

GLC-BX-U=1000BASE-BX SFP, 1310NM$ 802.6252 969 ₽Товар на складе отсутствует
GLC-BX-D=1000BASE-BX SFP, 1490NM$ 802.6252 969 ₽Товар на складе отсутствует
GLC-LH-SMD=1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM$ 614.3140 543 ₽Товар на складе отсутствует
GLC-SX-MMD=1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM$ 308.7020 373 ₽Товар на складе отсутствует
GLC-T=1000BASE-T SFP$ 239.5215 808 ₽Товар на складе отсутствует
GLC-T-RGD=1000Base-T SFP, Industrial Temp$ 239.5215 808 ₽Товар на складе отсутствует
SFP-10G-ER=10GBASE-ER SFP Module$ 6 174.00407 460 ₽Товар на складе отсутствует
SFP-10G-LR=10GBASE-LR SFP Module$ 2 466.51162 780 ₽Товар на складе отсутствует
SFP-10G-LRM=10GBASE-LRM SFP Module$ 679.1444 820 ₽Товар на складе отсутствует
C3KX-PWR-440WDC=C3KX-PWR-440WDC= Блок питания Catalyst 3K-X 440W DC Power Supply Spare$ 348.6723 011 ₽Товар на складе отсутствует
C3KX-PWR-715WAC=C3KX-PWR-715WAC= Блок питания Catalyst 3K-X 715W AC Power Supply$ 697.3346 022 ₽Товар на складе отсутствует
CAB-SPWR-30CM=Catalyst 3750X Stack Power Cable 30 CM Spare$ 63.674 202 ₽Товар на складе отсутствует
C3KX-NM-10G=Catalyst 3K-X 10G Network Module$ 1 758.49116 053 ₽Товар на складе отсутствует
C3KX-PWR-1100WAC=Catalyst 3K-X 1100W AC Power Supply$ 1 046.0069 031 ₽Товар на складе отсутствует
C3KX-NM-1G=Catalyst 3K-X 1G Network Module$ 363.8324 011 ₽Товар на складе отсутствует
C3KX-PWR-350WAC=Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply$ 348.6723 011 ₽Товар на складе отсутствует
SFP-10G-ZR=Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF$ 9 878.40651 936 ₽Товар на складе отсутствует