Купить серверные сетевые адаптеры Intel в Москве по низкой цене - описания, цены, модели

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
WhatsApp: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
WhatsApp: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1


8 (495) 234-3379
8 (800) 250-3379
(бесплатно по России)
 Серверные сетевые адаптеры Intel - позиции и цены

AXX10GBNIAIOMDual Port Intel 82599EB 10GbE I/O Module AXX10GBNIAIOM, Single$ 556.6035 490 ₽Товар на складе отсутствует
X540T1BLKIntel Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 (PCIE 2.1 x8, 10GbE/1GbE/100Mb, Single Port, RJ-45)$ 216.0013 773 ₽Добавить в корзину
X540T2Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 (PCIE, Dual Port, 10GbE/1GbE/100Mb, 10 Gigabit Ethernet)$ 646.8041 242 ₽Товар на складе отсутствует
X540T2BLKIntel Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 (PCIE, Dual Port, 10GbE/1GbE/100Mb, 10 Gigabit Ethernet)$ 699.1644 768 ₽Товар на складе отсутствует
X550T1BLKIntel Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 (PCIE, Single Port, 10GbE/5GbE/2.5GbE/1GbE/100Mb)$ 396.0025 251 ₽Добавить в корзину
X710DA2BLKIntel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 (PCIE, Dual Port, 10/1GbE, SFP+) retail bulk$ 297.9218 997 ₽Добавить в корзину
X710DA4FHIntel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 (PCIE, Quad Port, 10/1GbE) retail$ 477.8630 470 ₽Добавить в корзину
X710DA4G2P5Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 (PCIE, Quad Port, 10/1GbE, SFP+)$ 627.0039 980 ₽Добавить в корзину
XL710QDA1BLKIntel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1 (PCIE, Single Port, 40/10GbE) retail$ 561.0035 771 ₽Товар на складе отсутствует
XL710QDA2Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2 (PCIE, Dual Port, 40/10GbE) retail$ 676.5043 137 ₽Товар на складе отсутствует
X722DA2Intel Ethernet Network Adapter X722-DA2 (PCIE, Dual Port, 10GbE, SFP+)$ 477.8630 470 ₽Добавить в корзину
X722DA4FHIntel Ethernet Network Adapter X722-DA4 (PCIE, Quad Port, 10GbE, SFP+)$ 673.7542 961 ₽Добавить в корзину
XXV710DA2G1P5Intel Ethernet Network Adapter XXV710-DA2 (PCIE, Dual Port, 25/10/1GbE, 2xSFP28)$ Товар на складе отсутствует
XXV710DA2OCP2Intel Ethernet Network Adapter XXV710-DA2 for OCP (PCIE, Dual Port, 25/10/1GbE, 2xSFP28)$ Товар на складе отсутствует
X557T2OCPG1P5Intel Ethernet Network Connection OCP X557-T2$ 270.2717 233 ₽Добавить в корзину
XLDACBL3Intel Ethernet QSFP+ Twinaxial Cable, 3 meters$ 187.0011 924 ₽Товар на складе отсутствует
E1G44HTBLKIntel Ethernet Server Adapter I340-T4 (PCIE, Quad Port, 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet)$ 290.3318 513 ₽Товар на складе отсутствует
I350T2BLKIntel Ethernet Server Adapter I350-T2 (PCIE, Dual Port, RJ-45c, PCIe2.0x4, Low+Full Prof, Gigabit Ethernet) retail bulk$ 176.0011 222 ₽Товар на складе отсутствует
I350T2V2Intel Ethernet Server Adapter I350-T2V2 (PCIE, DualPort, Gigabit Ethernet)$ Товар на складе отсутствует
X710DA2OCP1Intel Ethernet Server Adapter X710-DA2 for OCP (PCIE, Dual Port, 10/1GbE) Retail Unit$ 220.2214 042 ₽Добавить в корзину
EXPI9301CTBLKIntel Gigabit CT Desktop Adapter (PCIE 1.1 x1, Single Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 32.402 066 ₽Добавить в корзину
E1G42EFBLKIntel Gigabit EF Dual Port Server Adapter (PCIE, Dual Port, Gigabit Ethernet)$ 739.2047 134 ₽Товар на складе отсутствует
E1G44ETBLKIntel Gigabit ET, ET2, and EF Multi-Port Server Adapters (PCIE, 10/100/100M, 1000Mbps, Gigabit Ethernet)$ 467.7829 828 ₽Товар на складе отсутствует
E1G44ET2BLKIntel Gigabit ET2 Quad Port Server Adapter (PCIE, Quad Port, 10/100/1000Base-T, Gigabit Ethernet)$ 484.0030 862 ₽Добавить в корзину
I350T4BLKIntel Network Card I350T4BLK (1Gbps QuadlPort Ethernt, RJ-45c, PCIe2.0x4, Low+Full Prof), retail bulk$ 398.4825 408 ₽Товар на складе отсутствует
PWLA8391GTBLKIntel PRO/1000 GT Desktop Adapter (PCI, Single Port, 10/100/1000Base-T, Gigabit Ethernet)$ 36.032 297 ₽Товар на складе отсутствует
EXPI9402PTBLKIntel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter (PCIE, Dual Port, 10/100/1000Base-T, Ethernet)$ 206.8013 187 ₽Товар на складе отсутствует
EXPI9404PTLBLKIntel PRO/1000 PT Quad Port Low Profile Server Adapter (PCIE, Quad Port, 10/100/1000Base-T, Gigabit Ethernet )$ 566.5036 122 ₽Товар на складе отсутствует
X527DA2OCPG1PSFP модуль X527DA2OCPG1P5 950126 INTEL$ 189.4212 078 ₽Добавить в корзину
X527DA4OCPG1PSFP модуль X527DA4OCPG1P5 950127 INTEL$ 220.9914 091 ₽Добавить в корзину
E1G42ETBLKАдаптер Intel Ethernet E1G42ET (PCI-E 2.0 x4, Dual Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 189.2412 067 ₽Добавить в корзину
I210T1BLKАдаптер Intel Ethernet I210-T1 (PCI-E 2.1 x1, 10/100/1000 Mbps, Single Port, Gigabit Ethernet, RJ-45)$ 91.805 854 ₽Добавить в корзину
I350F2BLKАдаптер Intel Ethernet I350-F2 (PCI-E 2.1 x4, Dual Port, Gigabit Ethernet, MMF)$ 449.9028 687 ₽Товар на складе отсутствует
I350T2V2BLKАдаптер Intel Ethernet I350-T2V2 (PCI-E 2.1 x4, Dual Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 137.508 767 ₽Добавить в корзину
I350T4V2BLKАдаптер Intel Ethernet I350-T4V2 (PCI-E 2.1 x4, Quad Port, Gigabit Ethernet, Cat.-5)$ 299.7519 114 ₽Добавить в корзину
E10G41BTDAG1P5Адаптер Intel Ethernet X520-DA1 для OCP (PCI-E 2.0 x8, 10/1GbE, Single Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 138.828 852 ₽Товар на складе отсутствует
E10G42BTDABLKАдаптер Intel Ethernet X520-DA2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/1GbE, Dual Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 291.5018 587 ₽Добавить в корзину
E10G41BFLRBLKАдаптер Intel Ethernet X520-LR1 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/1GbE, Dual Port, SMF)$ 974.3862 669 ₽Товар на складе отсутствует
E10G42BFSRBLKАдаптер Intel Ethernet X520-SR2 Converged Network (PCI-E 2.0 x8, 10/1GbE, Dual Port, MMF)$ 548.9035 000 ₽Добавить в корзину
X540T1Адаптер Intel Ethernet X540T1 Converged Network (PCI-E 2.1 x8, 10GbE/1GbE/100Mb, Single Port, RJ-45, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq)$ 467.5029 810 ₽Товар на складе отсутствует
X550T2BLKАдаптер Intel Ethernet X550-T2 Converged Network (PCI-E 3.0 x4, 10GbE/5GbE/2.5GbE/1GbE/100Mb, Dual Port, RJ-45)$ 385.8324 602 ₽Добавить в корзину
X710DA4FHBLKАдаптер Intel Ethernet X710-DA4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10/1GbE, Quad Port, SFP+ Direct Attach Copper)$ 478.5030 511 ₽Добавить в корзину
X710T4BLKАдаптер Intel Ethernet X710-T4 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 10GbE/1GbE/100Mb, Quad Port, RJ-45)$ 671.0042 786 ₽Добавить в корзину
XL710QDA2BLKАдаптер Intel Ethernet XL710-QDA2 Converged Network (PCI-E 3.0 x8, 40/10GbE, Dual Port, QSFP+ Direct Attach Copper/40GBASE-SR4 Optics)$ 583.0037 175 ₽Добавить в корзину
XXV710DA2BLKАдаптер Intel Ethernet XXV710-DA2 для OCP (PCI-E 3.0 x8, 25/10/1GbE, Dual Port, SFP28)$ 372.2823 738 ₽Добавить в корзину
I357T4OCPG1P5Сетевая карта Intel Ethernet OCP I357-T4, Quad Port 1GBASE-T (RJ45) OCP Type 1 PHY Mezzanine card, featuring 4x 1GBASE-T uplinks, and 4 x SGMII host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C$ 198.0012 625 ₽Товар на складе отсутствует
X557T2OCPG1PСетевая карта Intel Ethernet OCP X557-T2, Dual Port 10GBASE-T (RJ45) OCP Type 1 PHY Mezzanine card, featuring 2 x 10GBASE-T uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C$ 262.5616 742 ₽Добавить в корзину
QLE8240-CU-CKСетевой адаптер QLogic QLE8240-CU-CK Single-Port 10Gbps Enhanced Ethernet-to-PCIe Converged Network Adapter without transceivers$ 493.1531 446 ₽Добавить в корзину
E10GSFPLRТрансивер Intel Ethernet E10GSFPLR SFP+ LR Optics 10GBASE-LR (module for Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2)$ 407.0025 952 ₽Добавить в корзину
E10GSFPSRТрансивер Intel Ethernet E10GSFPSR SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX)$ 122.107 786 ₽Добавить в корзину
E40GQSFPSRТрансивер Intel Ethernet E40GQSFPSR QSFP+ SR Optics$ 462.9829 777 ₽Товар на складе отсутствует

29.11.2019   ПК и моноблоки ACER
Полная линейка моноблоков и настольных компьютеров от Acer - в нашем прайс-листе. Технические характеристики, цены, состояние склада.

По этой ссылке - полное развернутое дерево каталога товаров (открывается медленно, быстрее воспользоваться поиском или меню слева).