×

Полный прайс-лист WIT

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
cell: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
cell: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Телефон +7 (495) 234-3379

Cisco 890 series

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C891F-K9 Cisco 890 Series Integrated Services Routers $806 46 770 р.
Добавить в корзину C892F-CUBE-K9 C881 GE Fiber Secure Router with CUBE $1 138 66 070 р.
Добавить в корзину C892FSP-K9 Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router $907 52 629 р.
Добавить в корзину C897VA-K9 Cisco 897 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router $921 53 476 р.
Добавить в корзину C898EA-K9 Cisco 898 G.SHDSL ATM/EFM Multi-mode & 1GE/SFP Sec Router $1 088 63 190 р.
Добавить в корзину CISCO891-K9 Cisco 891 GigaE SecRouter $721 41 839 р.
Добавить в корзину CISCO891-PCI-K9 891 router for PCI DSS - FSI and payment transactions only $748 43 454 р.
Добавить в корзину CISCO891W-AGN-A-K9 Cisco 891 GigaE SecRouter w/ 802.11n a/b/g FCC Comp $1 027 59 608 р.
Добавить в корзину CISCO891W-AGN-N-K9 Cisco 891 GigaE SecRtr w/ 802.11n a/b/g Australia Comp $1 027 59 608 р.
Добавить в корзину CISCO892F-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter with SFP $832 48 300 р.
Добавить в корзину CISCO892FW-A-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter, SFP w/ 802.11n FCC Comp $1 138 66 070 р.
Добавить в корзину CISCO892FW-E-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter, SFP w/ 802.11n ETSI Comp $1 181 68 563 р.
Добавить в корзину CISCO892-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter $748 43 418 р.
Добавить в корзину CISCO892W-AGN-E-K9 Cisco 892 GigaE SecRouter w/ 802.11n a/b/g ETSI Comp $1 065 61 858 р.

Вы можете скачать полный файл с прайс-листом в форматах

MS Excel 2003 (файл содержит макросы для удобства навигации, вирусов нет!)
MS Excel 2003, сжатый архиватором WinZip (разрешите макросы при открытии для удобства навигации!)

Обратно на страничку с полным прайс-листом на все виды оборудования

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
cell: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
cell: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379