Полный прайс-лист


Кабели оптические

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину Cable opt. 2xSC-MTRJ, 3m 3m, Duplex, 62.5/125micrometer $29 1 618 р.
Добавить в корзину Cable opt. 2xST-MTRJ, 5m 5m, Duplex, 50/125micrometer $30 1 697 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-LC 1m 1m, Duplex, 50/125micrometer $43 2 447 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-LC 2m 2m, Duplex, 50/125micrometer $44 2 476 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-LC 3m 3m, Duplex, 50/125micrometer $47 2 645 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-LC 5m 5m, Duplex, 50/125micrometer $51 2 842 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-MTRJ, 6m 6m, Duplex, 50/125micrometer $43 2 408 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-SC 2m 2m, Duplex, 50/125micrometer $36 2 053 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-SC 5m 5m, Simplex, 50/125micrometer $23 1 303 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-ST, 1m 1m, Duplex, 62.5/125micrometer $33 1 855 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-ST, 2m 2m, Duplex, 62.5/125micrometer $34 1 934 р.
Добавить в корзину Cable opt. LC-ST, 3m 3m, Duplex, 62.5/125micrometer $36 2 053 р.
Добавить в корзину Cable opt. SC-SC 2m 2m, Duplex, 50/125micrometer $27 1 539 р.
Добавить в корзину Cable opt. SC-SC 5m 5m, Duplex, 50/125micrometer $33 1 855 р.
Добавить в корзину Cable opt. SC-SC, 10m 10m, Duplex, 50/125micrometer $41 2 329 р.
Добавить в корзину Cable opt. SC-ST 2m 2m, Duplex, 62.5/125micrometer $25 1 421 р.
Добавить в корзину Cable opt. SC-ST 4m 4m, Duplex, 50/125 micrometer $29 1 618 р.
Добавить в корзину Cable opt. SC-ST 5m 5m, Duplex, 62.5/125micrometer $31 1 737 р.
Добавить в корзину Cable opt. ST-MTRJ, 2m 2m, Duplex, 62.5/125micrometer $25 1 421 р.

Вы можете скачать полный файл с прайс-листом в форматах

MS Excel 2003 (файл содержит макросы для удобства навигации, вирусов нет!)
MS Excel 2003, сжатый архиваторм WinZip (разрешите макросы при открытии для удобства навигации!)

Обратно на страничку с полным прайс-листом на все виды оборудования

Полный прайс-лист

Серверы WIT VV

Сетевое оборудование Cisco
Системы хранения данных
Шкафы, KVM, СКС
Программное обеспечение

КОНСУЛЬТАЦИИ У МЕНЕДЖЕРОВ

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379

Бесплатный телефон для звонков по России 8 (800) 250-3379
Для звонков по Москве 8 (495) 234-3379