Полный прайс-лист


SFP GBIC модули

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину FTLF8528P2BCV 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/70°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable $158 8 913 р.
Добавить в корзину GBIC opt. SWL Finisar optical GBIC 1Gb, Dual-SC SWL, 5V $211 11 884 р.
Добавить в корзину GBIC opt. SWL 1Gb Finisar optical GBIC 1Gb, Dual-SC SWL, 3.3/5V $152 8 542 р.
Добавить в корзину GBIC opt. SWL 2,5Gb Finisar optical GBIC 2,5Gb, Dual-SC SWL, 3.3/5V $305 17 145 р.
Добавить в корзину GBIC-SFP--SW4G Finisar optical GBIC 4GB Fibre , plug $109 6 128 р.
Добавить в корзину SFP opt. LWL 10km Finisar optical SFP 2Gb, Dual-LC, LWL, 10km $300 16 898 р.
Добавить в корзину SFP opt. LWL 35km Finisar optical SFP 2Gb, Dual-LC, LWL, 35km $857 48 218 р.
Добавить в корзину SFP opt. LWL 4Gb 10km Finisar optical SFP 4Gb, Dual-LC, SWL $318 17 888 р.
Добавить в корзину SFP opt. LWL 80km Finisar optical SFP 2Gb, Dual-LC, LWL, 80km $1 232 69 325 р.
Добавить в корзину SFP opt. SWL Finisar optical SFP 2Gb, Dual-LC, SWL $99 5 571 р.

Вы можете скачать полный файл с прайс-листом в форматах

MS Excel 2003 (файл содержит макросы для удобства навигации, вирусов нет!)
MS Excel 2003, сжатый архиваторм WinZip (разрешите макросы при открытии для удобства навигации!)

Обратно на страничку с полным прайс-листом на все виды оборудования

Полный прайс-лист

Серверы WIT VV

Сетевое оборудование Cisco
Системы хранения данных
Шкафы, KVM, СКС
Программное обеспечение

КОНСУЛЬТАЦИИ У МЕНЕДЖЕРОВ

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379

Бесплатный телефон для звонков по России 8 (800) 250-3379
Для звонков по Москве 8 (495) 234-3379