×

(E)HWIC-модули

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
cell: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
cell: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Телефон +7 (495) 234-3379

(E)HWIC-модули

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) $484 31 864 р.
Добавить в корзину EHWIC-1GE-SFP-CU= EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare $558 36 689 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-B 3G EHWIC BSNL EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS $404 26 586 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-B= 3G EHWIC BSNL EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS $404 26 586 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-S 3G EHWIC Sprint EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS $491 32 284 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-S= 3G EHWIC Sprint EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS $491 32 284 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-V 3G EHWIC Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS $491 32 284 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-V= 3G EHWIC Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS $491 32 284 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA+7 (non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705) $606 39 880 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA+7= (non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705) $606 39 880 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA+7-A ATT HSPA+ R7 EHWIC with GPS based on MC8705 $637 41 874 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA+7-A= ATT HSPA+R7 with SMS/GPS based MC8705 $606 39 880 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA-U 3.5G EHWIC (Non-US) HSPA/UMTS 850/900/1900/2100MHz SMS/GPS $549 36 082 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA-U= 3.5G EHWIC (Non-US) HSPA/UMTS 850/900/1900/2100MHz SMS/GPS $569 37 394 р.
Добавить в корзину EHWIC-4ESG Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card $288 18 943 р.
Добавить в корзину EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card $330 21 734 р.
Добавить в корзину EHWIC-4ESG-P Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE $379 24 925 р.
Добавить в корзину EHWIC-4ESG-P= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE $437 28 713 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-A= 4G LTE EHWIC for ATT, 700 MHz Band 17 / HSPA+ $664 43 678 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-G= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $664 43 678 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $697 45 862 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $697 45 862 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $697 45 862 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $803 52 841 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $803 52 841 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $803 52 841 р.
Добавить в корзину EHWIC-4SHDSL-EA= Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode $628 41 330 р.
Добавить в корзину EHWIC-D-8ESG Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card $452 29 710 р.
Добавить в корзину EHWIC-D-8ESG= Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card $546 35 892 р.
Добавить в корзину EHWIC-D-8ESG-P Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE $603 39 680 р.
Добавить в корзину EHWIC-D-8ESG-P= Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE $694 45 662 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-A Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A $485 31 904 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A $558 36 689 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-B Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex B $485 31 904 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-B= Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex B $558 36 689 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-M Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M $485 31 904 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-M= Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M $558 36 689 р.
Добавить в корзину HWIC-16A= 16-Port Async HWIC $1 604 105 482 р.
Добавить в корзину HWIC-1ADSL= 1-port ADSLoPOTS HWIC $457 30 039 р.
Добавить в корзину HWIC-1ADSL-M= 1-port ADSL HWIC w/Annex M $457 30 039 р.
Добавить в корзину HWIC-1FE= 1-port 10/100 Routed Port HWIC $548 36 047 р.
Добавить в корзину HWIC-1GE-SFP= GigE high speed WIC with one SFP slot $1 218 80 105 р.
Добавить в корзину HWIC-1T= 1-Port Serial WAN Interface Card $279 18 345 р.
Добавить в корзину HWIC-1VDSL 1-port VDSL2 HWIC $914 60 079 р.
Добавить в корзину HWIC-1VDSL= 1-port VDSL2 HWIC $945 62 150 р.
Добавить в корзину HWIC-2FE= Two 10/100 routed port HWIC $1 010 66 400 р.
Добавить в корзину HWIC-2T= 2-Port Serial WAN Interface Card $488 32 103 р.
Добавить в корзину HWIC-3G-CDMA-T= 3G (for India only) HWIC TATA EVDO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz $473 31 110 р.
Добавить в корзину HWIC-3G-HSPA= 3G WWAN HWIC-HSPA/UMTS/EDGE/GPRS-850/900/1800/1900/2100MHz $549 36 082 р.
Добавить в корзину HWIC-4A/S= 4-Port Async/Sync Serial HWIC $837 55 034 р.
Добавить в корзину HWIC-4ESW= Four port 10/100 Ethernet switch interface card $245 16 142 р.
Добавить в корзину HWIC-4ESW-POE= 4-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet $320 21 045 р.
Добавить в корзину HWIC-4SHDSL= 4-pair G.shdsl HWIC with IMA support $597 39 263 р.
Добавить в корзину HWIC-4SHDSL-E 4-pair EFM Based HWIC $637 41 874 р.
Добавить в корзину HWIC-4SHDSL-E= 4-pair EFM Based HWIC $728 47 856 р.
Добавить в корзину HWIC-4T= 4-Port Serial HWIC $1 953 128 413 р.
Добавить в корзину HWIC-8A/S-232= 8-Port Async/Sync Serial HWIC, EIA-232 $1 674 110 068 р.
Добавить в корзину HWIC-8A= 8-Port Async HWIC $803 52 841 р.
Добавить в корзину HWIC-D-9ESW= Nine port 10/100 Ethernet switch interface card $487 32 042 р.
Добавить в корзину HWIC-D-9ESW-POE= 9-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet $601 39 528 р.
Добавить в корзину HWIC-SLOT-DIVIDER= HWIC Slot Divider (Guide) for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR $30 1 968 р.
Добавить в корзину ILPM-4= 4 port 802.3af capable Inline power module for HWIC-4ESW $85 5 609 р.
Добавить в корзину ILPM-8= 8 port 802.3af capable inline power module for HWIC-D-9ESW $159 10 470 р.

Поиск по прайс-листу:

Вы можете скачать полный файл с прайс-листом в форматах

MS Excel 2003 (файл содержит макросы для удобства навигации, вирусов нет!)
MS Excel 2003, сжатый архиватором WinZip (разрешите макросы при открытии для удобства навигации!)

Обратно на страничку с полным прайс-листом на все виды оборудования

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
cell: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
cell: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379