×

Полный прайс-лист WIT

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
cell: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
cell: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Телефон +7 (495) 234-3379

(E)HWIC-модули

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) $484 28 128 р.
Добавить в корзину EHWIC-1GE-SFP-CU= EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare $558 32 387 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-B 3G EHWIC BSNL EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS $404 23 469 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-B= 3G EHWIC BSNL EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS $404 23 469 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-S 3G EHWIC Sprint EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS $491 28 498 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-S= 3G EHWIC Sprint EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz with SMS/GPS $491 28 498 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-V 3G EHWIC Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS $491 28 498 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-EVDO-V= 3G EHWIC Verizon EV-DO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz w/ SMS/GPS $491 28 498 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA+7 (non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705) $606 35 204 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA+7= (non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705) $606 35 204 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA+7-A ATT HSPA+ R7 EHWIC with GPS based on MC8705 $637 36 964 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA+7-A= ATT HSPA+R7 with SMS/GPS based MC8705 $606 35 204 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA-U 3.5G EHWIC (Non-US) HSPA/UMTS 850/900/1900/2100MHz SMS/GPS $549 31 851 р.
Добавить в корзину EHWIC-3G-HSPA-U= 3.5G EHWIC (Non-US) HSPA/UMTS 850/900/1900/2100MHz SMS/GPS $569 33 009 р.
Добавить в корзину EHWIC-4ESG Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card $288 16 722 р.
Добавить в корзину EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card $330 19 186 р.
Добавить в корзину EHWIC-4ESG-P Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE $379 22 002 р.
Добавить в корзину EHWIC-4ESG-P= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE $437 25 347 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-A= 4G LTE EHWIC for ATT, 700 MHz Band 17 / HSPA+ $664 38 556 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-G= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $664 38 556 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $697 40 484 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $697 40 484 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $697 40 484 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $803 46 645 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $803 46 645 р.
Добавить в корзину EHWIC-4G-LTE-GB= 4G LTE EHWIC for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz $803 46 645 р.
Добавить в корзину EHWIC-4SHDSL-EA= Multi mode 4 pair G.SHDSL EFM and ATM mode $628 36 484 р.
Добавить в корзину EHWIC-D-8ESG Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card $452 26 227 р.
Добавить в корзину EHWIC-D-8ESG= Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card $546 31 683 р.
Добавить в корзину EHWIC-D-8ESG-P Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE $603 35 028 р.
Добавить в корзину EHWIC-D-8ESG-P= Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE $694 40 308 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-A Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A $485 28 163 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-A= Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A $558 32 387 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-B Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex B $485 28 163 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-B= Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex B $558 32 387 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-M Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M $485 28 163 р.
Добавить в корзину EHWIC-VA-DSL-M= Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M $558 32 387 р.
Добавить в корзину HWIC-16A= 16-Port Async HWIC $1 604 93 113 р.
Добавить в корзину HWIC-1ADSL= 1-port ADSLoPOTS HWIC $457 26 517 р.
Добавить в корзину HWIC-1ADSL-M= 1-port ADSL HWIC w/Annex M $457 26 517 р.
Добавить в корзину HWIC-1FE= 1-port 10/100 Routed Port HWIC $548 31 820 р.
Добавить в корзину HWIC-1GE-SFP= GigE high speed WIC with one SFP slot $1 218 70 712 р.
Добавить в корзину HWIC-1T= 1-Port Serial WAN Interface Card $279 16 194 р.
Добавить в корзину HWIC-1VDSL 1-port VDSL2 HWIC $914 53 034 р.
Добавить в корзину HWIC-1VDSL= 1-port VDSL2 HWIC $945 54 863 р.
Добавить в корзину HWIC-2FE= Two 10/100 routed port HWIC $1 010 58 614 р.
Добавить в корзину HWIC-2T= 2-Port Serial WAN Interface Card $488 28 339 р.
Добавить в корзину HWIC-3G-CDMA-T= 3G (for India only) HWIC TATA EVDO Rev A/0/1xRTT 800/1900MHz $473 27 462 р.
Добавить в корзину HWIC-3G-HSPA= 3G WWAN HWIC-HSPA/UMTS/EDGE/GPRS-850/900/1800/1900/2100MHz $549 31 851 р.
Добавить в корзину HWIC-4A/S= 4-Port Async/Sync Serial HWIC $837 48 581 р.
Добавить в корзину HWIC-4ESW= Four port 10/100 Ethernet switch interface card $245 14 249 р.
Добавить в корзину HWIC-4ESW-POE= 4-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet $320 18 577 р.
Добавить в корзину HWIC-4SHDSL= 4-pair G.shdsl HWIC with IMA support $597 34 659 р.
Добавить в корзину HWIC-4SHDSL-E 4-pair EFM Based HWIC $637 36 964 р.
Добавить в корзину HWIC-4SHDSL-E= 4-pair EFM Based HWIC $728 42 244 р.
Добавить в корзину HWIC-4T= 4-Port Serial HWIC $1 953 113 355 р.
Добавить в корзину HWIC-8A/S-232= 8-Port Async/Sync Serial HWIC, EIA-232 $1 674 97 162 р.
Добавить в корзину HWIC-8A= 8-Port Async HWIC $803 46 645 р.
Добавить в корзину HWIC-D-9ESW= Nine port 10/100 Ethernet switch interface card $487 28 285 р.
Добавить в корзину HWIC-D-9ESW-POE= 9-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet $601 34 893 р.
Добавить в корзину HWIC-SLOT-DIVIDER= HWIC Slot Divider (Guide) for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR $30 1 737 р.
Добавить в корзину ILPM-4= 4 port 802.3af capable Inline power module for HWIC-4ESW $85 4 951 р.
Добавить в корзину ILPM-8= 8 port 802.3af capable inline power module for HWIC-D-9ESW $159 9 243 р.

Вы можете скачать полный файл с прайс-листом в форматах

MS Excel 2003 (файл содержит макросы для удобства навигации, вирусов нет!)
MS Excel 2003, сжатый архиватором WinZip (разрешите макросы при открытии для удобства навигации!)

Обратно на страничку с полным прайс-листом на все виды оборудования

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
cell: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
cell: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379