Полный прайс-лист


Cisco Catalyst 4500(E) Line Cards

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C4500E-S3-UPOE WS-X4748-UPOE+E Upgrade for Bundles $910 51 181 р.
Добавить в корзину C4500E-S7L-S8-SFP Upgrade WS-X45-SUP8E with dual ME-X4748-SFP-E Bundle $4 788 269 421 р.
Добавить в корзину C4500E-S7-UPOE WS-X4748-UPOE+E Upgrade for Bundles $1 819 102 362 р.
Добавить в корзину C4510RE-S8-UPOE WS-X4748-UPOE+E Upgrade $1 819 102 362 р.
Добавить в корзину ME-X4640-CSFP-E 80 Port GE CSFP FTTx, 2BX-D CSFP bundle mandatory $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину ME-X4640-CSFP-E= 80 Port GE CSFP FTTx, 2BX-D CSFP bundle mandatory $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину ME-X4748-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP) Bundle PID $10 612 597 113 р.
Добавить в корзину WS-U4504-FX-MT Catalyst 4500 4-port 100FX(MTRJ) Uplink for WS-X4232-RJ-XX $1 134 63 827 р.
Добавить в корзину WS-X4124-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module, 24- 100FX (MTRJ) $6 297 354 324 р.
Добавить в корзину WS-X4124-RJ45 Catalyst 4500 10/100 Module,24-Ports(RJ45) $1 572 88 448 р.
Добавить в корзину WS-X4148-FE-BD-LC Catalyst 4500 FE Module, 48-Port BX-D (LC) (1550) $11 967 673 384 р.
Добавить в корзину WS-X4148-FE-LX-MT= Catalyst 4500 FE module, 48-port 100LX SMF (MTRJ) $15 221 856 496 р.
Добавить в корзину WS-X4148-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ) $11 154 627 617 р.
Добавить в корзину WS-X4148-RJ Catalyst 4500 10/100 Auto Module, 48-Ports (RJ-45) $3 289 185 058 р.
Добавить в корзину WS-X4148-RJ21 Catalyst 4500 10/100 Module, 48-Ports Telco (4xRJ21) $2 832 159 348 р.
Добавить в корзину WS-X4224-RJ45V Catalyst 4500 10/100 PoE 802.3af 24-ports (RJ45) $2 202 123 898 р.
Добавить в корзину WS-X4232-GB-RJ Catalyst 4500 32-10/100 (RJ-45),2-GE(GBIC) $2 832 159 348 р.
Добавить в корзину WS-X4232-RJ-XX Catalyst 4500 10/100 Module,32-ports(RJ45)+Modular uplinks $1 987 111 818 р.
Добавить в корзину WS-X4248-FE-SFP Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional) $4 878 274 467 р.
Добавить в корзину WS-X4248-RJ21V Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ21) $4 092 230 248 р.
Добавить в корзину WS-X4248-RJ45V Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ45) $4 486 252 414 р.
Добавить в корзину WS-X4302-GB Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 2-Ports (GBIC) $627 35 273 р.
Добавить в корзину WS-X4306-GB Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 6-Ports (GBIC) $1 730 97 325 р.
Добавить в корзину WS-X4418-GB Catalyst 4500 GE Module, Server Switching 18-Ports (GBIC) $6 087 342 513 р.
Добавить в корзину WS-X4424-GB-RJ45 Catalyst 4500 24-port 10/100/1000 Module (RJ45) $2 202 123 898 р.
Добавить в корзину WS-X4448-GB-RJ45 Catalyst 4500 48-Port 10/100/1000 Module (RJ45) $4 564 256 799 р.
Добавить в корзину WS-X4448-GB-SFP Catalyst 4500 48-Port 1000Base-X (SFPs Optional) $11 940 671 868 р.
Добавить в корзину WS-X4506-GB-T Catalyst 4500 6-Port 10/100/1000 PoE or SFP (Optional) $2 128 119 768 р.
Добавить в корзину WS-X4524-GB-RJ45V Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/ 100/1000 24-ports (RJ45) $2 832 159 348 р.
Добавить в корзину WS-X4548-GB-RJ45 Catalyst 4500 Enhanced 48-Port 10/100/1000 Base-T (RJ-45) $3 173 178 565 р.
Добавить в корзину WS-X4548-GB-RJ45V Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100/1000, 48-Ports (RJ45) $4 722 265 698 р.
Добавить в корзину WS-X4548-RJ45V+ Catalyst 4500 PoE+ Ready 10/100/1000, 48-Port (RJ45) $5 384 302 930 р.
Добавить в корзину WS-X4548-RJ45V+= Catalyst 4500 PoE+ Ready 10/100/1000, 48-Port (RJ45) $4 171 234 700 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps $13 943 784 572 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7-E/2 Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps $13 943 784 572 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps $13 943 784 572 р.
Добавить в корзину WS-X4606-X2-E Catalyst 4500 E-Series 6-Port 10GbE (X2) $10 460 588 582 р.
Добавить в корзину WS-X4612-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) $4 180 235 228 р.
Добавить в корзину WS-X4612-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) $4 180 235 228 р.
Добавить в корзину WS-X4624-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) $13 947 784 777 р.
Добавить в корзину WS-X4640-CSFP-E Catalyst 4500 40 SFP/80 C-SFP ports 1000BaseX(SFPs Optional) $12 097 680 708 р.
Добавить в корзину WS-X4640-CSFP-E= Catalyst 4500 40 SFP/80 C-SFP ports 1000BaseX(SFPs Optional) $12 097 680 708 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) $3 832 215 609 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) $3 832 215 609 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45V+E Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE+ Ready 10/100/1000(RJ45) $5 226 294 086 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45V+E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE+ Ready 10/100/1000(RJ45) $5 226 294 086 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45V-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE 802.3af 10/100/1000(RJ45) $5 483 308 549 р.
Добавить в корзину WS-X4712-SFP+E Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) $16 369 921 089 р.
Добавить в корзину WS-X4712-SFP+E= Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) $16 369 921 089 р.
Добавить в корзину WS-X4712-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) $3 635 204 554 р.
Добавить в корзину WS-X4712-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) $3 635 204 554 р.
Добавить в корзину WS-X4724-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) $12 128 682 414 р.
Добавить в корзину WS-X4724-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) $12 128 682 414 р.
Добавить в корзину WS-X4748-12X48U+E Catalyst 4500E 48-Port UPOE w/ 12p mGig and 36p 10/100/1000 $6 061 341 037 р.
Добавить в корзину WS-X4748-12X48U+E= Catalyst 4500E 48-Port UPOE w/ 12p mGig and 36p 10/100/1000 $6 061 341 037 р.
Добавить в корзину WS-X4748-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 Non-Blocking $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину WS-X4748-RJ45-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (spare) $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину WS-X4748-RJ45V+E Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45) $5 454 306 916 р.
Добавить в корзину WS-X4748-RJ45V+E= Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45) $5 454 306 916 р.
Добавить в корзину WS-X4748-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP) $21 223 1 194 225 р.
Добавить в корзину WS-X4748-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP) $21 223 1 194 225 р.
Добавить в корзину WS-X4748-UPOE+E Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/100/1000(RJ45) $5 454 306 916 р.
Добавить в корзину WS-X4748-UPOE+E= Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/100/1000(RJ45) $5 454 306 916 р.

Вы можете скачать полный файл с прайс-листом в форматах

MS Excel 2003 (файл содержит макросы для удобства навигации, вирусов нет!)
MS Excel 2003, сжатый архиваторм WinZip (разрешите макросы при открытии для удобства навигации!)

Обратно на страничку с полным прайс-листом на все виды оборудования

Полный прайс-лист

Серверы WIT VV

Сетевое оборудование Cisco
Системы хранения данных
Шкафы, KVM, СКС
Программное обеспечение

КОНСУЛЬТАЦИИ У МЕНЕДЖЕРОВ

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379

Бесплатный телефон для звонков по России 8 (800) 250-3379
Для звонков по Москве 8 (495) 234-3379