×

GBIC/ SFP/ SFP+/ X2 модули

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
cell: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
cell: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Телефон +7 (495) 234-3379

GBIC/ SFP/ SFP+/ X2 модули

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C6807-3850-10G-BUN 2 of 6807XL, 20 to 40 of 3850, up to 80 of 10G Optics $43 012 2 681 811 р.
Добавить в корзину CAB-MTRJ-SC-MM-1M= MT-RJ MM to SC Duplex MM - 1 meter $28 1 735 р.
Добавить в корзину CAB-MTRJ-SC-MM-3M= MT-RJ MM to SC Duplex MM - 3 meter $33 2 082 р.
Добавить в корзину CAB-MTRJ-SC-MM-5M= MT-RJ MM to SC Duplex MM - 5 meter $39 2 429 р.
Добавить в корзину CAB-MTRJ-ST-MM-1M= MT-RJ MM to ST Duplex MM - 1 meter $28 1 735 р.
Добавить в корзину CAB-MTRJ-ST-MM-3M= MT-RJ MM to ST Duplex MM - 3 meter $33 2 082 р.
Добавить в корзину CAB-MTRJ-ST-MM-5M= MT-RJ MM to ST Duplex MM - 5 meter $39 2 429 р.
Добавить в корзину CVR-X2-SFP= Cisco TwinGig Converter Module $118 7 372 р.
Добавить в корзину CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module $121 7 561 р.
Добавить в корзину CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC $3 029 188 848 р.
Добавить в корзину CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC $3 029 188 848 р.
Добавить в корзину CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC $3 029 188 848 р.
Добавить в корзину CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC $3 029 188 848 р.
Добавить в корзину CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC $3 029 188 848 р.
Добавить в корзину CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC $3 029 188 848 р.
Добавить в корзину CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC $3 029 188 848 р.
Добавить в корзину CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC $3 029 188 848 р.
Добавить в корзину DWDM-SFP-3346= DWDM SFP 1533.47 nm SFP (100 GHz ITU grid) $3 588 223 712 р.
Добавить в корзину DWDM-SFP-3739= DWDM SFP 1537.40nm SFP (100 GHz ITU grid) $3 588 223 712 р.
Добавить в корзину DWDM-SFP-4134= DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid) $3 588 223 712 р.
Добавить в корзину DWDM-SFP-4532= DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid) $3 588 223 712 р.
Добавить в корзину DWDM-SFP-4931= DWDM SFP 1549.32nm SFP (100 GHz ITU grid) $3 588 223 712 р.
Добавить в корзину DWDM-SFP-5332= DWDM SFP 1553.33nm SFP (100 GHz ITU grid) $3 588 223 712 р.
Добавить в корзину DWDM-SFP-5736= DWDM SFP 1557.36nm SFP (100 GHz ITU grid) $3 588 223 712 р.
Добавить в корзину DWDM-SFP-6141= DWDM SFP 1561.42 nm SFP (100 GHz ITU grid) $3 635 226 656 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-30.33= DWDM X2 1530.33 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-31.12= DWDM X2 1531.12 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-31.90= DWDM X2 1531.90 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-32.68= DWDM X2 1532.68 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-34.25= DWDM X2 1534.25 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-35.04= DWDM X2 1535.04 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-35.82= DWDM X2 1535.82 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-36.61= DWDM X2 1536.61 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-38.19= DWDM X2 1538.19 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-38.98= DWDM X2 1538.98 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-39.77= DWDM X2 1539.77 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-40.56= DWDM X2 1540.56 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-42.14= DWDM X2 1542.14 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-42.94= DWDM X2 1542.94 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-43.73= DWDM X2 1543.73 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-44.53= DWDM X2 1544.53 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-46.12= DWDM X2 1546.12 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-46.92= DWDM X2 1546.92 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-47.72= DWDM X2 1547.72 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-48.51= DWDM X2 1548.51 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-50.12= DWDM X2 1550.12 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-50.92= DWDM X2 1550.92 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-51.72= DWDM X2 1551.72 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-52.52= DWDM X2 1552.52 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-54.13= DWDM X2 1554.13 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-54.94= DWDM X2 1554.94 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-55.75= DWDM X2 1555.75 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-56.55= DWDM X2 1556.55 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-58.17= DWDM X2 1558.17 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-58.98= DWDM X2 1558.98 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-59.79= DWDM X2 1559.79 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-X2-60.61= DWDM X2 1560.61 nm X2 (100 GHz ITU grid) $11 970 746 330 р.
Добавить в корзину DWDM-XFP-C= 10G MultiRate C Band Tunable DWDM XFP $11 408 711 304 р.
Добавить в корзину GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM $751 46 809 р.
Добавить в корзину GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM $751 46 809 р.
Добавить в корзину GLC-EX-SMD= GE SFP, LC Connector, EX transceiver $1 110 69 222 р.
Добавить в корзину GLC-FE-100FX-RGD 100Base-FX Multi ModeRugged SFP $153 9 542 р.
Добавить в корзину GLC-FE-100LX-RGD 100Mbps Single Mode Rugged SFP $245 15 267 р.
Добавить в корзину GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 $144 9 002 р.
Добавить в корзину GLC-LH-SM= GE SFP,LC connector LX/LH transceiver $575 35 827 р.
Добавить в корзину GLC-LX-SM-RGD 1000Mbps Single Mode Rugged SFP $609 37 994 р.
Добавить в корзину GLC-SX-MM= GE SFP, LC connector SX transceiver $289 18 004 р.
Добавить в корзину GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM $289 18 004 р.
Добавить в корзину GLC-SX-MM-RGD 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP $306 19 084 р.
Добавить в корзину GLC-T= 1000BASE-T SFP $240 14 934 р.
Добавить в корзину GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP $2 223 138 618 р.
Добавить в корзину GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP $2 449 152 670 р.
Добавить в корзину SFP-10G-ER 10GBASE-ER SFP Module $5 565 346 978 р.
Добавить в корзину SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module $6 064 378 075 р.
Добавить в корзину SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module $2 422 151 041 р.
Добавить в корзину SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP Module $554 34 524 р.
Добавить в корзину SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module $575 35 827 р.
Добавить в корзину SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module $596 37 130 р.
Добавить в корзину SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter $61 3 781 р.
Добавить в корзину SFP-H10GB-CU3M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter $61 3 781 р.
Добавить в корзину SFP-H10GB-CU5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter $156 9 702 р.
Добавить в корзину WS-G5483 1000BT GBIC $220 13 706 р.
Добавить в корзину X2-10GB-CX4= 10GBASE-CX4 X2 Module $364 22 684 р.
Добавить в корзину X2-10GB-ER= 10GBASE-ER X2 Module $6 064 378 075 р.
Добавить в корзину X2-10GB-LR= 10GBASE-LR X2 Module $2 426 151 230 р.
Добавить в корзину X2-10GB-LRM= 10GBASE-LRM X2 Module $895 55 788 р.
Добавить в корзину X2-10GB-LX4= 10GBASE-LX4 X2 Module $1 730 107 841 р.
Добавить в корзину X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module $1 210 75 426 р.
Добавить в корзину X2-10GB-T X2 10GBASE-T pluggable transceiver $596 37 130 р.
Добавить в корзину X2-10GB-ZR 10GBASE-ZR X2 Module $8 904 555 164 р.
Добавить в корзину X2-10GB-ZR= 10GBASE-ZR X2 Module $9 702 604 920 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-CX4= Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module $347 21 604 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-ER+= 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support $5 985 373 165 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-LR+= 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support $2 394 149 266 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-LR= 10GBASE-LR XENPAK module $3 255 202 949 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-LRM= 10G Base LRM Xenpak $895 55 788 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-LW= 10GBASE-LW XENPAK Module $9 450 589 208 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-LX4= 10GBASE-LX4 XENPAK Module $2 310 144 029 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-SR= 10GBASE-SR XENPAK Module $1 796 111 949 р.
Добавить в корзину XENPAK-10GB-ZR= 10GBASE-ZR XENPAK Module $9 576 597 064 р.
Добавить в корзину XFP-10GER-192IR+ Cisco Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module $5 565 346 978 р.
Добавить в корзину XFP-10GER-192IR+= Cisco Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module $5 565 346 978 р.
Добавить в корзину XFP10GER-192IR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR $5 565 346 978 р.
Добавить в корзину XFP10GER-192IR-L= Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR $5 565 346 978 р.
Добавить в корзину XFP-10GER-OC192IR= 10GBASE-ER and OC192 IR2 XFP Module $5 985 373 165 р.
Добавить в корзину XFP10GLR-192SR-L Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-LR and OC-192 SR $2 226 138 791 р.
Добавить в корзину XFP10GLR-192SR-L= Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-LR and OC-192 SR $2 226 138 791 р.

Поиск по прайс-листу:

Вы можете скачать полный файл с прайс-листом в форматах

MS Excel 2003 (файл содержит макросы для удобства навигации, вирусов нет!)
MS Excel 2003, сжатый архиватором WinZip (разрешите макросы при открытии для удобства навигации!)

Обратно на страничку с полным прайс-листом на все виды оборудования

Консультации у менеджеров

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
cell: +7 (916) 158-0005
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Владимир Комен

e-mail: vkomen@wit.ru
cell: +7 (985) 768-8583
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379