Коммутаторы Cisco Catalyst 4500E

Сatalyst 4500E - семейство модульных корпоративных коммутаторов 3-го уровня c большим разнообразием моделей и высокой гибкостью конфигурирования.

Семейство Cisco Catalyst 4500Е является развитием проверенной серии 4500 с расширенным функционалом и повышенной пропускной способностью. Коммутаторы 4500Е поддерживают как старые, так и новые (с индексом Е) Line Cards семейства 4500, а также супервизоры и блоки питания от серии 4500.

Общие характеристики семейства Cisco Catalyst 4500Е:

Сравнение шасси | Сравнение супервизоров | Описание Line Cards


Cisco Catalyst 4500E

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину BN-CF2-SBA+K9 Special SBA Wireles Bundle 4507 Sup6LE 4624 AIR-CT5508-50-K9 $25 410 1 429 821 р.
Добавить в корзину WS-C4503-E= Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps $603 33 950 р.
Добавить в корзину WS-C4503E-S6L-1300 4503-E Chassis, One 24G PoEP Line Card, Sup6L-E, 1300W PS $8 975 504 996 р.
Добавить в корзину WS-C4503E-S6L-48V+ 4503-E Chassis, One 24G PoEP Ready Line Card, Sup6L-E $8 379 471 486 р.
Добавить в корзину WS-C4503E-S7L+48V+ 4503-E Chassis, One WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base $6 670 375 328 р.
Добавить в корзину WS-C4506-E= Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps $3 029 170 433 р.
Добавить в корзину WS-C4506E-GE-96V Cat4506-E PoE GE Bundle, 1 x S2+10GE, 2 x WS-X4548-GB-RJ45V $11 340 638 102 р.
Добавить в корзину WS-C4506E-S6L-1300 4506-E Chassis, Two 24G PoEP Line Cards, Sup6L-E, 1300W PS $13 164 740 739 р.
Добавить в корзину WS-C4506E-S6L-2800 4506-E Chassis, Two 24G PoEP Line Cards, Sup6L-E, 2800W PS $13 763 774 416 р.
Добавить в корзину WS-C4506E-S6L-4200 4506-E Chassis, Two 24G PoEP Line Cards, Sup6L-E, 4200W PS $14 361 808 094 р.
Добавить в корзину WS-C4506E-S6L-96V+ 4506-E Chassis, Two 24G PoEP Ready Line Cards, Sup6L-E $12 569 707 229 р.
Добавить в корзину WS-C4506E-S7L+96 4506E Chassis, 1 SUP7L-E, 2 WS-X4648-RJ45-E, LAN base $9 632 542 008 р.
Добавить в корзину WS-C4506E-S7L+96V+ 4506-E Chassis, two WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base $10 915 614 173 р.
Добавить в корзину WS-C4507R+E= Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/slot $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину WS-C4507RE+96V+ WS-C4507R+E Chassis, two WS-X4648-RJ45V+E, Sup7L-E, LAN Base $13 340 750 656 р.
Добавить в корзину WS-C4507R-E= Cat4500 E-Series 7-Slot Chassis, fan, no ps, Red Sup Capable $5 772 324 797 р.
Добавить в корзину WS-C4507RES6L+96V+ 4507R+E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E $14 963 841 940 р.
Добавить в корзину WS-C4507RES6L-96V+ 4507-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-E $12 705 714 910 р.
Добавить в корзину WS-C4507RE-S7L+96 4507R+E Chassis, 1 SUP7L-E, 2 WS-X4648-RJ45-E, LAN base $12 155 683 950 р.
Добавить в корзину WS-C4510R+E= Catalyst4500E 10 slot chassis for 48Gbps/slot $6 061 341 037 р.
Добавить в корзину WS-C4510R-E= Catalyst4500E 10 slot -E chassis Spare $7 216 406 037 р.
Добавить в корзину WS-C4510RE-S6-96V+ 4510-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6-E $17 325 974 878 р.
Добавить в корзину WS-C4510RE-S7+96V+ 4510R+E Chassis, Two WS-X4748-RJ45V+E, Sup7-E $23 012 1 294 881 р.
Добавить в корзину WS-C4510RE-S8+96V+ 4510R+E Chassis, Two WS-X4748-RJ45V+E, Sup8-E $20 010 1 125 984 р.

Cisco Catalyst 4500E Сhassis

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C1-C4503-E Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps $603 33 950 р.
Добавить в корзину WS-C4503-E Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps $603 33 950 р.
Добавить в корзину WS-C4506-E Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps $3 029 170 433 р.
Добавить в корзину WS-C4507R+E Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/slot $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину WS-C4507R-E Cat4500 E-Series 7-Slot Chassis, fan, no ps, Red Sup Capable $5 772 324 797 р.
Добавить в корзину WS-C4510R+E Catalyst 4500E 10 slot chassis for 48Gbps/slot $6 061 341 037 р.
Добавить в корзину WS-C4510R-E Cat4500 E-Series 10-Slot Chassis, fan, no ps,Red Sup Capable $7 216 406 037 р.

Cisco Catalyst 4500E PSU

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину PWR-C45-1000AC Catalyst 4500 1000W AC Power Supply (Data Only) $603 33 950 р.
Добавить в корзину PWR-C45-1300ACV Catalyst 4500 1300W AC Power Supply (Data and PoE) $603 33 950 р.
Добавить в корзину PWR-C45-1400AC Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only) $907 51 010 р.
Добавить в корзину PWR-C45-2800ACV Catalyst 4500 2800W AC Power Supply (Data and PoE) $1 210 68 071 р.
Добавить в корзину PWR-C45-4200ACV Catalyst 4500 4200W AC dual input Power Supply (Data + PoE) $1 816 102 192 р.
Добавить в корзину PWR-C45-6000ACV Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE) $2 422 136 312 р.
Добавить в корзину PWR-C45-6000ACV/2 Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE) $2 422 136 312 р.
Добавить в корзину PWR-C45-6000ACV= Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE) $2 422 136 312 р.
Добавить в корзину PWR-C45-9000ACV Catalyst 4500E 9000W AC triple input Power Supply (Data + Po $3 635 204 554 р.
Добавить в корзину PWR-C45-9000ACV/2 Catalyst 4500E 9000W AC triple input Power Supply (Data + Po $3 635 204 554 р.
Добавить в корзину PWR-C45-9000ACV= Catalyst 4500E 9000W AC triple input Power Supply (Data + Po $3 635 204 554 р.
Добавить в корзину WS-X4582+E= Catalyst 4510R+E Fan Tray (Spare) $296 16 670 р.
Добавить в корзину WS-X4597+E= Catalyst 4507R+E Fan Tray (Spare) $296 16 670 р.

Cisco Catalyst 4500(E) Supervisor

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C4500E-3NR-8E-UPOE SUP8-E AND WS-X4748-UPOE+E UPGRADE FOR 3 SLOT BUNDLE $5 761 324 147 р.
Добавить в корзину C4500E-6NR-7E-UPOE Sup7-E and WS-X4748-UPOE+E Upgrade for 6 slot $7 671 431 627 р.
Добавить в корзину C4500E-6NR-8E-UPOE SUP8-E AND WS-X4748-UPOE+E UPGRADE FOR 6 SLOT BUNDLE $6 670 375 328 р.
Добавить в корзину C4500E-7R-S8E-UPOE SUP8-E AND WS-X4748-UPOE+E UPGRADE FOR 7 SLOT BUNDLE $8 489 477 690 р.
Добавить в корзину C4500E-S7L-DEFAULT Default WS-X45-SUP7L-E with WS-X4648-RJ45V+E Bundle $606 34 121 р.
Добавить в корзину C4500E-S7L-S7 Sup7-E and WS-X4748-RJ45V+E Upgrade for Bundle $7 671 431 627 р.
Добавить в корзину C4500E-S7L-S7-SFP Upgrade WS-X45-SUP7E with dual ME-X4748-SFP-E Bundle $4 788 269 421 р.
Добавить в корзину C4500E-S7L-S8 Sup8-E and WS-X4748-RJ45V+E Upgrade for Bundle $6 670 375 328 р.
Добавить в корзину ONENTWK-EN-07-10 4507+2xSUP8e, 2x4748-UPoE,10P Bundle $9 588 539 510 р.
Добавить в корзину ONENTWK-ENT-10-10 4510,2xSUP8e, 4x4748-UPoE,10AP Bundle $11 346 638 467 р.
Добавить в корзину USB-X45-4GB-E Catalyst 4500 4GB USB device for Sup7-E $299 16 839 р.
Добавить в корзину USB-X45-4GB-E= Catalyst 4500 4GB USB device for Sup7-E $299 16 839 р.
Добавить в корзину WS-F4531 Catalyst 4500 NetFlow Services Card (Sup IV/V) $1 887 106 173 р.
Добавить в корзину WS-X4013+ Catalyst 4500 Supervisor II-Plus (IOS), 2GE,Console(RJ-45) $3 777 212 523 р.
Добавить в корзину WS-X4013+10GE Catalyst 4500 Sup II+10GE, 2x10GE (X2) and 4x1GE (SFP) $7 557 425 224 р.
Добавить в корзину WS-X4013+TS Catalyst 4503 SupII-Plus-TS, 12 10/100/1000 PoE+8 SFP slots $3 777 212 523 р.
Добавить в корзину WS-X4515 Catalyst 4500 Supervisor IV (2 GE),Console(RJ-45) $7 557 425 224 р.
Добавить в корзину WS-X4516 Catalyst 4500 Supervisor V (2 GE),Console(RJ-45) $10 392 584 749 р.
Добавить в корзину WS-X4516-10GE Catalyst 4500 Supervisor V-10GE, 2x10GE (X2) and 4x1GE (SFP) $11 069 622 867 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP6-E Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig $13 164 740 739 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP6L-E Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig $8 975 504 996 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP6L-E/2 Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig $8 975 504 996 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP6L-E= Catalyst 4500 E-Series Sup 6-E Lite, 2x10GE(X2) w/ Twin Gig $8 975 504 996 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7L-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor LE, 520Gbps $7 273 409 278 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7L-E/2 Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E, 520Gbps redundant $7 273 409 278 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7L-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 7L-E, 520Gbps $7 273 409 278 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP8-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E $12 124 682 244 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP8-E/2 Catalyst 4500 E-Series Redundant Supervisor 8-E $12 124 682 244 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP8-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8-E $12 124 682 244 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP8L-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8L-E $7 273 409 278 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP8L-E/2 Catalyst 4500 E-Series Redundant Supervisor 8L-E $7 273 409 278 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP8L-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor 8L-E $7 273 409 278 р.

Cisco Catalyst 4500(E) Line Cards

Заказ Код Наименование Цена, $$ Цена, руб.
Добавить в корзину C4500E-S3-UPOE WS-X4748-UPOE+E Upgrade for Bundles $910 51 181 р.
Добавить в корзину C4500E-S7L-S8-SFP Upgrade WS-X45-SUP8E with dual ME-X4748-SFP-E Bundle $4 788 269 421 р.
Добавить в корзину C4500E-S7-UPOE WS-X4748-UPOE+E Upgrade for Bundles $1 819 102 362 р.
Добавить в корзину C4510RE-S8-UPOE WS-X4748-UPOE+E Upgrade $1 819 102 362 р.
Добавить в корзину ME-X4640-CSFP-E 80 Port GE CSFP FTTx, 2BX-D CSFP bundle mandatory $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину ME-X4640-CSFP-E= 80 Port GE CSFP FTTx, 2BX-D CSFP bundle mandatory $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину ME-X4748-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP) Bundle PID $10 612 597 113 р.
Добавить в корзину WS-U4504-FX-MT Catalyst 4500 4-port 100FX(MTRJ) Uplink for WS-X4232-RJ-XX $1 134 63 827 р.
Добавить в корзину WS-X4124-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module, 24- 100FX (MTRJ) $6 297 354 324 р.
Добавить в корзину WS-X4124-RJ45 Catalyst 4500 10/100 Module,24-Ports(RJ45) $1 572 88 448 р.
Добавить в корзину WS-X4148-FE-BD-LC Catalyst 4500 FE Module, 48-Port BX-D (LC) (1550) $11 967 673 384 р.
Добавить в корзину WS-X4148-FE-LX-MT= Catalyst 4500 FE module, 48-port 100LX SMF (MTRJ) $15 221 856 496 р.
Добавить в корзину WS-X4148-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ) $11 154 627 617 р.
Добавить в корзину WS-X4148-RJ Catalyst 4500 10/100 Auto Module, 48-Ports (RJ-45) $3 289 185 058 р.
Добавить в корзину WS-X4148-RJ21 Catalyst 4500 10/100 Module, 48-Ports Telco (4xRJ21) $2 832 159 348 р.
Добавить в корзину WS-X4224-RJ45V Catalyst 4500 10/100 PoE 802.3af 24-ports (RJ45) $2 202 123 898 р.
Добавить в корзину WS-X4232-GB-RJ Catalyst 4500 32-10/100 (RJ-45),2-GE(GBIC) $2 832 159 348 р.
Добавить в корзину WS-X4232-RJ-XX Catalyst 4500 10/100 Module,32-ports(RJ45)+Modular uplinks $1 987 111 818 р.
Добавить в корзину WS-X4248-FE-SFP Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional) $4 878 274 467 р.
Добавить в корзину WS-X4248-RJ21V Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ21) $4 092 230 248 р.
Добавить в корзину WS-X4248-RJ45V Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ45) $4 486 252 414 р.
Добавить в корзину WS-X4302-GB Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 2-Ports (GBIC) $627 35 273 р.
Добавить в корзину WS-X4306-GB Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 6-Ports (GBIC) $1 730 97 325 р.
Добавить в корзину WS-X4418-GB Catalyst 4500 GE Module, Server Switching 18-Ports (GBIC) $6 087 342 513 р.
Добавить в корзину WS-X4424-GB-RJ45 Catalyst 4500 24-port 10/100/1000 Module (RJ45) $2 202 123 898 р.
Добавить в корзину WS-X4448-GB-RJ45 Catalyst 4500 48-Port 10/100/1000 Module (RJ45) $4 564 256 799 р.
Добавить в корзину WS-X4448-GB-SFP Catalyst 4500 48-Port 1000Base-X (SFPs Optional) $11 940 671 868 р.
Добавить в корзину WS-X4506-GB-T Catalyst 4500 6-Port 10/100/1000 PoE or SFP (Optional) $2 128 119 768 р.
Добавить в корзину WS-X4524-GB-RJ45V Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/ 100/1000 24-ports (RJ45) $2 832 159 348 р.
Добавить в корзину WS-X4548-GB-RJ45 Catalyst 4500 Enhanced 48-Port 10/100/1000 Base-T (RJ-45) $3 173 178 565 р.
Добавить в корзину WS-X4548-GB-RJ45V Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100/1000, 48-Ports (RJ45) $4 722 265 698 р.
Добавить в корзину WS-X4548-RJ45V+ Catalyst 4500 PoE+ Ready 10/100/1000, 48-Port (RJ45) $5 384 302 930 р.
Добавить в корзину WS-X4548-RJ45V+= Catalyst 4500 PoE+ Ready 10/100/1000, 48-Port (RJ45) $4 171 234 700 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps $13 943 784 572 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7-E/2 Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps $13 943 784 572 р.
Добавить в корзину WS-X45-SUP7-E= Catalyst 4500 E-Series Supervisor, 848Gbps $13 943 784 572 р.
Добавить в корзину WS-X4606-X2-E Catalyst 4500 E-Series 6-Port 10GbE (X2) $10 460 588 582 р.
Добавить в корзину WS-X4612-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) $4 180 235 228 р.
Добавить в корзину WS-X4612-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) $4 180 235 228 р.
Добавить в корзину WS-X4624-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) $13 947 784 777 р.
Добавить в корзину WS-X4640-CSFP-E Catalyst 4500 40 SFP/80 C-SFP ports 1000BaseX(SFPs Optional) $12 097 680 708 р.
Добавить в корзину WS-X4640-CSFP-E= Catalyst 4500 40 SFP/80 C-SFP ports 1000BaseX(SFPs Optional) $12 097 680 708 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) $3 832 215 609 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (RJ45) $3 832 215 609 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45V+E Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE+ Ready 10/100/1000(RJ45) $5 226 294 086 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45V+E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE+ Ready 10/100/1000(RJ45) $5 226 294 086 р.
Добавить в корзину WS-X4648-RJ45V-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port PoE 802.3af 10/100/1000(RJ45) $5 483 308 549 р.
Добавить в корзину WS-X4712-SFP+E Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) $16 369 921 089 р.
Добавить в корзину WS-X4712-SFP+E= Catalyst 4500 E-Series 12-Port 10GbE (SFP+) $16 369 921 089 р.
Добавить в корзину WS-X4712-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) $3 635 204 554 р.
Добавить в корзину WS-X4712-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 12-Port GE (SFP) $3 635 204 554 р.
Добавить в корзину WS-X4724-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) $12 128 682 414 р.
Добавить в корзину WS-X4724-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 24-Port GE (SFP) $12 128 682 414 р.
Добавить в корзину WS-X4748-12X48U+E Catalyst 4500E 48-Port UPOE w/ 12p mGig and 36p 10/100/1000 $6 061 341 037 р.
Добавить в корзину WS-X4748-12X48U+E= Catalyst 4500E 48-Port UPOE w/ 12p mGig and 36p 10/100/1000 $6 061 341 037 р.
Добавить в корзину WS-X4748-RJ45-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 Non-Blocking $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину WS-X4748-RJ45-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port 10/100/1000 (spare) $4 242 238 674 р.
Добавить в корзину WS-X4748-RJ45V+E Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45) $5 454 306 916 р.
Добавить в корзину WS-X4748-RJ45V+E= Catalyst 4500E 48-Port PoE 802.3at 10/100/1000(RJ45) $5 454 306 916 р.
Добавить в корзину WS-X4748-SFP-E Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP) $21 223 1 194 225 р.
Добавить в корзину WS-X4748-SFP-E= Catalyst 4500 E-Series 48-Port GE (SFP) $21 223 1 194 225 р.
Добавить в корзину WS-X4748-UPOE+E Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/100/1000(RJ45) $5 454 306 916 р.
Добавить в корзину WS-X4748-UPOE+E= Catalyst 4500E 48-Port UPOE 10/100/1000(RJ45) $5 454 306 916 р.

Сравнение шасси Catalyst 4500E

Модель 4510R-E 4507R-E 4506R-E 4503R-E
Внешний вид
Всего слотов 10 7 6 3
Слоты под супервизор 4 и 5 3 и 4 1 1
Избыточность супервизоров Да Да Нет Нет
Модели супервизоров Supervisor Engine V, V-10GE and 6-E Supervisor Engine II-Plus, II-Plus-10GE , IV, V, V-10GE и 6-E Supervisor Engine II-Plus, II-Plus-10GE , IV, V, V-10GE и 6-E Supervisor Engine II-Plus-TS, II-Plus, II-Plus-10GE , IV, V, V-10GE и 6-E
Кол-во блоков питания 2 (1 минимум) 2 (1 минимум) 2 (1 минимум) 2 (1 минимум)

Сравнение супервизоров Catalyst 4500E
Для функционирования шасси необходим минимум один модуль супервизора

Супервизор Сервисы уровня 2/3/4 Скорость Шасси Line Cards
Supervisor 6-E Full Layer 2/3/4 EIGRP/OSPF/ BGP/IS-IS, IPv6 320 Gbps / 250 mpps 4510R-E, 4507R-E, 4506-E, 4503-E E-серия +
стандарт
Supervisor V-10GE Full Layer 2/3/4 EIGRP/OSPF/ BGP/IS-IS 136 Gbps/ 102Mpps 4510R-E, 4507R-E, 4506-E, 4503-E Стандарт
Supervisor V Full Layer 2/3/4 EIGRP/OSPF/ BGP/IS-IS 96 Gbps/ 72Mpps 4510R-E, 4507R-E, 4506-E, 4503-E Стандарт
Supervisor IV Full Layer 2/3/4 EIGRP/OSPF/ BGP/IS-IS 64 Gbps/ 48Mpps 4507R-E, 4506-E, 4503-E Стандарт
Supervisor II-Plus-10GE Basic Layer 2/3/4 108 Gbps/ 81Mpps 4507R-E, 4506-E, 4503-E Стандарт
Supervisor II-Plus Basic Layer 2/3/4 64 Gbps/ 48Mpps 4507R-E, 4506-E, 4503-E Стандарт
Supervisor II-Plus-TS Basic Layer 2/3/4 64 Gbps/ 48Mpps 4503-E Стандарт

Line Card модули для Catalyst 4500E
Line Cards серии E будут работать только в E-шасси, остальные совместимы с обоими видами шасси.

Line Card Порты Скорость Тип порта Мин/макс кол-во портов на шасси
4503-E 4506-E/ 4507R-E 4510R-E
E-Series Line Cards
WS-X4648-RJ45V-E 48 10/100/1000 RJ-45 48/96* 48/240* 48/240*
WS-X4648-RJ45V+E 48 10/100/1000 RJ-45 48/96* 48/240* 48/240*
WS-X4606-X2-E 6 10GBASE-X X2 or SFP (TwinGig) 6/14*
12/26*
6/34*
12/68*
6/34*
12/68*
Classic Fast Ethernet over Fiber Line Cards
WS-X4248-FE-SFP 48 100BASE-X SFP 48/96 48/240 48/384
WS-X4124-FX-MT 24 100BASE-FX MT-RJ - 24/48 24/120 24/168
WS-X4148-FX-MT 48 100BASE-FX MMF
MT-RJ
48/96 48/240 48/384
WS-X4148-FE-BD-LC 48 100BASE-BX10-D SMF
Single LC
48/96 48/240 48/384
Classic Fast Ethernet over Copper Line Cards
WS-X4124-RJ45 24 10/100 RJ-45 24/48 24/120 24/168
WS-X4148-RJ 48 10/100 RJ-45 48/96 48/240 48/384
WS-X4148-RJ21 48 10/100 RJ-21 48/96 48/240 48/384
Classic Fast Ethernet Power over Ethernet Line Cards
WS-X4224-RJ45V 24 10/100 RJ-45 PoE 802.3af 24/48 24/120 24/168
WS-X4248-RJ45V 48 10/100 RJ-45 PoE 802.3af 48/96 48/240 48/384
WS-X4248-RJ21V 48 10/100 RJ-45 PoE 802.3af 48/96 48/240 48/384
Classic Gigabit Ethernet (GBIC or SFP) Line Cards
WS-X4302-GB 2 1000BASE-X 802.3 GBIC 2/4 2/10 2/16
WS-X4306-GB 6 1000BASE-X GBIC 6/12 6/30 6/42
WS-X4418-GB 18 1000BASE-X GBIC 18/36 18/90 18/126
WS-X4448-GB-LX 48 1000BASE-LX 48 SFPs (included) 48/96 48/240 48/384
WS-X4448-GB-SFP 48 1000BASE-X SFP 48/96 48/240 48/384
WS-X4506-GB-T 6 + 6 10/100/1000 1000BASE-X (SFP)
RJ-45 PoE 802.3af
6/12 6/30 6/42
Classic Gigabit Ethernet (Copper) Line Cards
WS-X4424-GB-RJ45 24 10/100/1000 RJ-45 24/48 24/120 24/168
WS-X4448-GB-RJ45 48 10/100/1000 RJ-45 48/96 48/240 48/384
WS-X4548-GB-RJ45 48 10/100/1000 RJ-45 48/96 48/240 48/384
Classic Gigabit over Copper PoE Line Cards
WS-X4524-GB-RJ45V 24 10/100/1000 RJ-45 PoE 802.3af 24/48 24/120 24/168
WS-X4548-GB-RJ45V 48 10/100/1000 RJ-45 PoE 802.3af 48/96 48/240 48/384
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

КОНСУЛЬТАЦИИ У МЕНЕДЖЕРОВ

ТЕЛЕФОН +7 (495) 234-3379


Коммутаторы Cisco Catalyst 4500E

 


Супервизоры для Cisco Catalyst 4500E

 


Модули для Cisco Catalyst 4500E

Бесплатный телефон для звонков по России 8 (800) 250-3379
Для звонков по Москве 8 (495) 234-3379