Мы в соцсетях

Консультации у менеджеров

Владимир Комен

e-mail: vk@wit.ru
Mobile: +7 (985) 768-8583
Telegram
WhatsApp
Viber
ICQ: 93-685-979
Skype: vkomen1

Сергей Овсянкин

e-mail: so@wit.ru
Mobile: +7 (915) 463-2951
WhatsApp
ICQ: 161-179-158
Skype: sergo1409

Александр Крюков

e-mail: ak@wit.ru
Mobile: +7 (916) 158-0005
Telegram
WhatsApp
ICQ: 429-022-624
Skype: akwit74

Оформить бух. документы

e-mail: buh@wit.ru

Оформить гарантию

e-mail: support@wit.ru

+7 (800) 250-3379
(бесплатно по России)

HDD Toshiba L200 HDWL120UZSVA (2.5", 2TB, 128Mb, 5400rpm, SATA-III) (Код товара HDWL120UZSVA, WIT-ID: 107-10-69)

HDWL120UZSVA  HDD Toshiba L200 HDWL120UZSVA (2.5'', 2TB, 128Mb, 5400rpm, SATA-III)

6 071 ₽

Товар на складе отстутствует. Оставьте координаты для удобного способа связи с Вами, мы сообщим о появлении товара в продаже или в ближайших поставках.

Указанная цена - последняя, по которой товар был доступен. Новые поставки могут быть дешевле или дороже. Нулевая цена означает, что товар не появлялся в продаже больше месяца.




Форм-фактор2.5'
ИнтерфейсSATA III
Ёмкость накопителя2 000
Кэш-память128
Скорость вращения шпинделя жёсткого диска (HDD)5 400
Средняя задержка5.56
Ширина69.85
Глубина9.5
Высота100
Гибридный жёсткий дискНет
НазначениеКлиентские ПК
Форм-фактор2.5'
ИнтерфейсSATA III
Ёмкость накопителя2 000
Кэш-память128
Скорость вращения шпинделя жёсткого диска (HDD)5 400
Средняя задержка5.56
Ширина69.85
Глубина9.5
Высота100
Гибридный жёсткий дискНет
НазначениеКлиентские ПК

Подробное описание

Выведите свой ноутбук на новый уровень

2,5-дюймовый жесткий диск для ноутбуков L200 от Toshiba предназначен для владельцев ноутбуков, использующих их для повседневных задач, и геймеров. Этот диск — идеальный выбор, если вы хотите усовершенствовать возможности своего ноутбука или игровой приставки по хранению данных и увеличить хранилище вплоть до 2 ТБ с буфером до 128 МБ. Технология Toshiba Dynamic Cache Technology позволяет еще больше усовершенствовать производительность процессов доступа к данным. L200, предлагаемый в различных вариантах емкостью до 2 ТБ, — это возможность поставить знаменитые долговечность и надежность технологий Toshiba на службу вашему ноутбуку или игровой приставке.

Варианты применения

  • Ноутбуки
  • Игровые приставки
  • Периферийные устройства

HОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ

Жесткий диск L200 — это большой шаг вперед благодаря всего одному компактному устройству, ведь он может добавить до 2 ТБ пространства для хранения в ноутбуки и игровые приставки, чтобы вы могли быстро и без всяких усилий открывать большие файлы игр, документы и мультимедийные материалы, которые вам нужны изо дня в день. Диск имеет буфер до 128 МБ.

ЗАЩИТА ДАННЫХ

В конструкции L200 используется встроенный датчик ударов, благодаря которому данные на накопителе будут в полной безопасности. Кроме того, в L200 используется технология ramp loading, за счет которой при транспортировке жесткого диска или системного блока головка накопителя не соприкасается с диском. Это также повышает безопасность хранения данных.

ОПТИМИЗИРОВАННОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ КЭША

Разработанная Toshiba технология Dynamic Cache Technology, самодостаточный алгоритм кэширования со встроенным управлением буфером, оптимизирует выделение кэша в процессе чтения и записи, чтобы обеспечить быстродействие на самом высоком уровне, абсолютно необходимое в ситуациях, когда данные должны обрабатываться в режиме реального времени.

УЛУЧШЕННОЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ПРИ ДОСТУПЕ

Скорость выполнения последовательности действий для доступа к данным, которые нужно считать или записать, становится еще выше за счет инновационных методов, позволяющих свести к минимуму движение головки и вращение диска. Оптимизированная последовательность доступа к данным способствует повышению быстродействия и сводит к минимуму механическую нагрузку на диск.

Подробное описание

Выведите свой ноутбук на новый уровень2,5-дюймовый жесткий диск для ноутбуков L200 от Toshiba предназначен для владельцев ноутбуков, использующих их для повседневных задач, и геймеров. Этот диск — идеальный выбор, если вы хотите усовершенствовать возможности своего ноутбука или игровой приставки по хранению данных и увеличить хранилище вплоть до 2 ТБ с буфером до 128 МБ. Технология Toshiba Dynamic Cache Technology позволяет еще больше усовершенствовать производительность процессов доступа к данным. L200, предлагаемый в различных вариантах емкостью до 2 ТБ, — это возможность поставить знаменитые долговечность и надежность технологий Toshiba на службу вашему ноутбуку или игровой приставке. Варианты применения
  • Ноутбуки
  • Игровые приставки
  • Периферийные устройства
HОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХЖесткий диск L200 — это большой шаг вперед благодаря всего одному компактному устройству, ведь он может добавить до 2 ТБ пространства для хранения в ноутбуки и игровые приставки, чтобы вы могли быстро и без всяких усилий открывать большие файлы игр, документы и мультимедийные материалы, которые вам нужны изо дня в день. Диск имеет буфер до 128 МБ. ЗАЩИТА ДАННЫХВ конструкции L200 используется встроенный датчик ударов, благодаря которому данные на накопителе будут в полной безопасности. Кроме того, в L200 используется технология ramp loading, за счет которой при транспортировке жесткого диска или системного блока головка накопителя не соприкасается с диском. Это также повышает безопасность хранения данных. ОПТИМИЗИРОВАННОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ КЭШАРазработанная Toshiba технология Dynamic Cache Technology, самодостаточный алгоритм кэширования со встроенным управлением буфером, оптимизирует выделение кэша в процессе чтения и записи, чтобы обеспечить быстродействие на самом высоком уровне, абсолютно необходимое в ситуациях, когда данные должны обрабатываться в режиме реального времени. УЛУЧШЕННОЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ПРИ ДОСТУПЕСкорость выполнения последовательности действий для доступа к данным, которые нужно считать или записать, становится еще выше за счет инновационных методов, позволяющих свести к минимуму движение головки и вращение диска. Оптимизированная последовательность доступа к данным способствует повышению быстродействия и сводит к минимуму механическую нагрузку на диск.
Варианты написания кода HDWL120UZSVA, HDWL120UZSVA, HDWL120UZSVА, НDWL120UZSVА